Команды из Симферополя и ДНР выступят в Открытом Кубке Крыма по софтболу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Команды из Симферополя и ДНР выступят в Открытом Кубке Крыма по софтболу - «Спорт Крыма»



Симферополь, 14 апреля. Крыминформ. Три команды из Симферополя и «Дончанка» из ДНР выступят в Открытом Кубке Республики Крым по софтболу – женскому бейсболу. Это соревнование стартует сегодня и продлится до 16 апреля.


Как рассказал Крыминформу председатель Федерации софтбола Республики Крым Денис Агапов, турнир будет посвящён годовщине воссоединения Крыма с Россией и пройдёт на софтбольной площадке Таврической академии Крымского федерального университета.


«Гелиос-КФУ», «Крым», «Гелиос-юниор» и «Дончанка» проведут круговое состязание, то есть по разу встретятся друг с другом.


Как уточнил Агапов, коллектив «Крым» представляет Спортивную школу №2, а «Гелиос-юниор» – Детско-юношескую спортивную школу №5.


Сегодня состоится один поединок. «Крым» примет «Дончанку». Начало – в 16.00.


В каждом отдельном поединке по софтболу участвуют две команды по девять человек на поле, которые по очереди играют в нападении и защите. Цель – набрать больше очков, чем противник. Розыгрыш каждого балла зависит от умения спортсменок бросать мяч, отбивать его битой и быстро бегать. Очко засчитывается, когда игрок коллектива, находящегося в нападении, пробегает по очереди все четыре базы (специальные подушечки, прикрепленные к земле), расположенные в углах площадки квадратной формы со сторонами 18,3 м. При этом защита должна успеть либо поймать отбитый мяч и точно бросить в сторону базы, на которую бежит атакующий, либо осалить бегущего соперника.


Симферополь, 14 апреля. Крыминформ. Три команды из Симферополя и «Дончанка» из ДНР выступят в Открытом Кубке Республики Крым по софтболу – женскому бейсболу. Это соревнование стартует сегодня и продлится до 16 апреля. Как рассказал Крыминформу председатель Федерации софтбола Республики Крым Денис Агапов, турнир будет посвящён годовщине воссоединения Крыма с Россией и пройдёт на софтбольной площадке Таврической академии Крымского федерального университета. «Гелиос-КФУ», «Крым», «Гелиос-юниор» и «Дончанка» проведут круговое состязание, то есть по разу встретятся друг с другом. Как уточнил Агапов, коллектив «Крым» представляет Спортивную школу №2, а «Гелиос-юниор» – Детско-юношескую спортивную школу №5. Сегодня состоится один поединок. «Крым» примет «Дончанку». Начало – в 16.00. В каждом отдельном поединке по софтболу участвуют две команды по девять человек на поле, которые по очереди играют в нападении и защите. Цель – набрать больше очков, чем противник. Розыгрыш каждого балла зависит от умения спортсменок бросать мяч, отбивать его битой и быстро бегать. Очко засчитывается, когда игрок коллектива, находящегося в нападении, пробегает по очереди все четыре базы (специальные подушечки, прикрепленные к земле), расположенные в углах площадки квадратной формы со сторонами 18,3 м. При этом защита должна успеть либо поймать отбитый мяч и точно бросить в сторону базы, на которую бежит атакующий, либо осалить бегущего соперника.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика