Крымчанка выиграла две медали на чемпионате Европы по сумо - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанка выиграла две медали на чемпионате Европы по сумо - «Спорт Крыма»



Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Крымская спортсменка Ольга Давыдко завоевала две медали на чемпионате Европы по борьбе сумо. Это соревнование состоялось в Тбилиси.


Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, в личной категории Давыдко стала третьей в супертяжёлой весовой категории, а в состязании команд («стенка на стенку») выиграла золото.


Право стартовать на чемпионате континента крымчанка заработала на чемпионате России в марте в Смоленске, где заняла второе место. Всего в столице Грузии в трех возрастных категориях сильнейших определяли около трехсот участников из тринадцати стран.


Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Крымская спортсменка Ольга Давыдко завоевала две медали на чемпионате Европы по борьбе сумо. Это соревнование состоялось в Тбилиси. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, в личной категории Давыдко стала третьей в супертяжёлой весовой категории, а в состязании команд («стенка на стенку») выиграла золото. Право стартовать на чемпионате континента крымчанка заработала на чемпионате России в марте в Смоленске, где заняла второе место. Всего в столице Грузии в трех возрастных категориях сильнейших определяли около трехсот участников из тринадцати стран.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика