Легкоатлетки из Крыма выиграли три медали на Всероссийских соревнованиях по метаниям в Адлере - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Легкоатлетки из Крыма выиграли три медали на Всероссийских соревнованиях по метаниям в Адлере - «Спорт Крыма»




Легкоатлетки из Крыма выиграли три медали на Всероссийских соревнованиях по метаниям в Адлере - «Спорт Крыма»

Фото пресс-службы КРФЛА


Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Крымчанки завоевали два золота и бронзу на Всероссийских соревнованиях по метательным дисциплинам лёгкой атлетики. Этот турнир состоялся в Адлере (Сочи).


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, прошедшее состязание открыло для российских метателей летний соревновательный сезон 2017 года. Спортсмены всех возрастных категорий определяли сильнейших в метании диска, молота и копья, а также в толкании ядра.


Республику Крым представили четыре легкоатлетки – заслуженный мастер спорта Вера Ребрик из Ялты и Алёна Белякова, Марина Грабко и Инна Тарасенко из Джанкойского района.


Воспитанница заслуженного тренера Ярослава Литвинова Вера Ребрик выиграла соревнования среди женщин в метании копья, показав победный результат в первой попытке.


Мастер спорта Алёна Белякова принесла золото нашей команде в метании диска среди юниорок до 20 лет.


В метании диска среди девушек до 18 лет третье место заняла Марина Грабко, а Инна Тарасенко в этом же виде программы замкнула пятёрку лучших.


Фото пресс-службы КРФЛА Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Крымчанки завоевали два золота и бронзу на Всероссийских соревнованиях по метательным дисциплинам лёгкой атлетики. Этот турнир состоялся в Адлере (Сочи). Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, прошедшее состязание открыло для российских метателей летний соревновательный сезон 2017 года. Спортсмены всех возрастных категорий определяли сильнейших в метании диска, молота и копья, а также в толкании ядра. Республику Крым представили четыре легкоатлетки – заслуженный мастер спорта Вера Ребрик из Ялты и Алёна Белякова, Марина Грабко и Инна Тарасенко из Джанкойского района. Воспитанница заслуженного тренера Ярослава Литвинова Вера Ребрик выиграла соревнования среди женщин в метании копья, показав победный результат в первой попытке. Мастер спорта Алёна Белякова принесла золото нашей команде в метании диска среди юниорок до 20 лет. В метании диска среди девушек до 18 лет третье место заняла Марина Грабко, а Инна Тарасенко в этом же виде программы замкнула пятёрку лучших.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика