Призёры чемпионата и первенства Крыма по лёгкой атлетике определены в Евпатории - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры чемпионата и первенства Крыма по лёгкой атлетике определены в Евпатории - «Спорт Крыма»



Евпатория, 11 мая. Крыминформ. Спортсмены из девяти регионов России стали призёрами чемпионата и первенства Республики Крым по лёгкой атлетике. Это соревнование состоялось в Евпатории, на базе спортивного комплекса «Арена-Крым».


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), почётными гостями состязаний стали статс-секретарь – заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова, министр спорта РК Елизавета Кожичева, президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха и заслуженный тренер России, заведующий кафедрой теории и методики лёгкой атлетики Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма Вадим Зеличенок. Они отметили высокий уровень организации соревнований и обсудили с представителями КРФЛА перспективы развития лёгкой атлетики в Крыму.


По сумме очков, набранных во всех видах программы, победителем командной борьбы стал коллектив Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №1 Симферополя. Второй стала сборная Спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2 Симферополя, а замкнула тройку сильнейших команда сакской спортивной школы.


Золотые, серебряные и бронзовые призёры в личном первенстве в каждой возрастной категории оказались награждены грамотами КРФЛА и медалями министерства спорта Крыма.


По итогам состязаний тренерским штабом КРФЛА составлены предварительные списки спортсменов-кандидатов для участия во втором этапе VIII летней Спартакиады учащихся России – 2017, а также в предстоящем чемпионате и первенствах страны.


Всего чемпионат и первенство РК собрали 247 спортсменов 2000-2001, 2002-2003, 1999 годов рождения и старше из Севастополя, Симферополя, Ялты, Сак, Евпатории, Феодосии, Керчи, Симферопольского, Джанкойского, Красногвардейского и Кировского районов, Санкт-Петербурга и Кемеровской области, а также гостей из ДНР.


Евпатория, 11 мая. Крыминформ. Спортсмены из девяти регионов России стали призёрами чемпионата и первенства Республики Крым по лёгкой атлетике. Это соревнование состоялось в Евпатории, на базе спортивного комплекса «Арена-Крым». Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), почётными гостями состязаний стали статс-секретарь – заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова, министр спорта РК Елизавета Кожичева, президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха и заслуженный тренер России, заведующий кафедрой теории и методики лёгкой атлетики Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма Вадим Зеличенок. Они отметили высокий уровень организации соревнований и обсудили с представителями КРФЛА перспективы развития лёгкой атлетики в Крыму. По сумме очков, набранных во всех видах программы, победителем командной борьбы стал коллектив Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №1 Симферополя. Второй стала сборная Спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2 Симферополя, а замкнула тройку сильнейших команда сакской спортивной школы. Золотые, серебряные и бронзовые призёры в личном первенстве в каждой возрастной категории оказались награждены грамотами КРФЛА и медалями министерства спорта Крыма. По итогам состязаний тренерским штабом КРФЛА составлены предварительные списки спортсменов-кандидатов для участия во втором этапе VIII летней Спартакиады учащихся России – 2017, а также в предстоящем чемпионате и первенствах страны. Всего чемпионат и первенство РК собрали 247 спортсменов 2000-2001, 2002-2003, 1999 годов рождения и старше из Севастополя, Симферополя, Ялты, Сак, Евпатории, Феодосии, Керчи, Симферопольского, Джанкойского, Красногвардейского и Кировского районов, Санкт-Петербурга и Кемеровской области, а также гостей из ДНР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика