В Севастополе завершилась четвертая парусная регата - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В Севастополе завершилась четвертая парусная регата - «Спорт»


28 мая гонкой по маршруту Балаклава-Севастополь завершилась четвертая парусная регата крейсерских яхт для журналистов «Морское перо – 2017» на призы яхт-клуб «Царская пристань».

Как и все предыдущие, она была организована яхт-клубом «Царская пристань» (директор Андрей Вигриянов) и федерацией парусного спорта Севастополя (президент Валерий Зубков).

В Севастополе завершилась четвертая парусная регата - «Спорт»

В Крыму определили лучших легкоатлетов года

В двухдневной парусной регате приняли участие более 90 представителей СМИ Севастополя, Крыма, Москвы, других городов России и примерно столько же яхтсменов, которые гонялись на 22 крейсерских яхтах.

«Парусная регата «Морское перо» проводится с целью популяризации парусного спорта, привлечения интереса к курортно-рекреационному, туристскому и спортивному потенциалу  Крыма и Севастополя, — отметил Андрей Вигриянов, — во время регаты представители СМИ имели возможность не только сделать фото и видеосъемку, пообщаться с известными яхтсменами, но и самим почувствовать себя яхтсменами, участвовать в управлении парусами, пройти живописными морскими маршрутами, получить интервью у известных лиц, включая министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого, заместителя председателя Законодательного собрания Севастополя Александра Кулагина, которые вышли в море на «Орионе» — флагманской яхте регаты».

Кубки победителям вручали Андрей Вигриянов и Валерий Зубков. Следует заметить, что всего в этой гонке было семь первых, семь вторых и семь третьих мест, так как яхты распределялись по семи классам.

Теперь журналистов ждет творческий конкурс по итогам написанных и отснятых материалов. Лучшие творческие работы отметят призами.


28 мая гонкой по маршруту Балаклава-Севастополь завершилась четвертая парусная регата крейсерских яхт для журналистов «Морское перо – 2017» на призы яхт-клуб «Царская пристань». Как и все предыдущие, она была организована яхт-клубом «Царская пристань» (директор Андрей Вигриянов) и федерацией парусного спорта Севастополя (президент Валерий Зубков). В Крыму определили лучших легкоатлетов годаВ двухдневной парусной регате приняли участие более 90 представителей СМИ Севастополя, Крыма, Москвы, других городов России и примерно столько же яхтсменов, которые гонялись на 22 крейсерских яхтах. «Парусная регата «Морское перо» проводится с целью популяризации парусного спорта, привлечения интереса к курортно-рекреационному, туристскому и спортивному потенциалу Крыма и Севастополя, — отметил Андрей Вигриянов, — во время регаты представители СМИ имели возможность не только сделать фото и видеосъемку, пообщаться с известными яхтсменами, но и самим почувствовать себя яхтсменами, участвовать в управлении парусами, пройти живописными морскими маршрутами, получить интервью у известных лиц, включая министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого, заместителя председателя Законодательного собрания Севастополя Александра Кулагина, которые вышли в море на «Орионе» — флагманской яхте регаты». Кубки победителям вручали Андрей Вигриянов и Валерий Зубков. Следует заметить, что всего в этой гонке было семь первых, семь вторых и семь третьих мест, так как яхты распределялись по семи классам. Теперь журналистов ждет творческий конкурс по итогам написанных и отснятых материалов. Лучшие творческие работы отметят призами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика