Россельхознадзор не пропустил в Крым больше 40 кг украинского сала - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Россельхознадзор не пропустил в Крым больше 40 кг украинского сала - «Спорт Крыма»



Симферополь, 20 июня. Крыминформ. Инспекторы крымского управления Россельхознадзора за минувшую неделю не пропустили в Крым с Украины около 150 кг продуктов животного происхождения, в том числе 43 кг сала. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю.


«За минувшую неделю государственные инспекторы пресекли 91 попытку ввоза в Крым с Украины продукции животного происхождения, – говорится в сообщении пресс-службы. – В ручной клади и багаже граждан было обнаружено 42,8 кг сала, 50,4 кг готовых мясных и колбасных изделий, 44 кг мяса птицы, 9,2 кг рыбы и рыбопродуктов, 2,6 кг мёда, 584 яйца». В ведомстве добавили, что всего в автомобильных пунктах пропуска «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп» в ручной клади граждан и багаже личного автотранспорта, следующего с Украины, за неделю выявлено 150 кг запрещённых к ввозу товаров. Кроме того, в Крым пытались ввезти девять непродуктивных животных без ветеринарных сопроводительных документов. Все потенциально опасные товары и животные были возвращены на территорию Украины.


Всего с начала года инспекторы Россельхознадзора вернули на Украину 2 348 партий запрещённых к ввозу продуктов животного происхождения общим весом 4,8 тонны. В частности, инспекторы не пропустили 10,9 тыс яиц, 174 непродуктивных животных, 17 голов декоративной птицы (животных), 90 аквариумных рыбок, 30 пиявок, чучело фазана, 1,5 тыс дождевых червей, 25 улиток, 12 пчёлосемей и 3 кг живых раков.


Симферополь, 20 июня. Крыминформ. Инспекторы крымского управления Россельхознадзора за минувшую неделю не пропустили в Крым с Украины около 150 кг продуктов животного происхождения, в том числе 43 кг сала. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю. «За минувшую неделю государственные инспекторы пресекли 91 попытку ввоза в Крым с Украины продукции животного происхождения, – говорится в сообщении пресс-службы. – В ручной клади и багаже граждан было обнаружено 42,8 кг сала, 50,4 кг готовых мясных и колбасных изделий, 44 кг мяса птицы, 9,2 кг рыбы и рыбопродуктов, 2,6 кг мёда, 584 яйца». В ведомстве добавили, что всего в автомобильных пунктах пропуска «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп» в ручной клади граждан и багаже личного автотранспорта, следующего с Украины, за неделю выявлено 150 кг запрещённых к ввозу товаров. Кроме того, в Крым пытались ввезти девять непродуктивных животных без ветеринарных сопроводительных документов. Все потенциально опасные товары и животные были возвращены на территорию Украины. Всего с начала года инспекторы Россельхознадзора вернули на Украину 2 348 партий запрещённых к ввозу продуктов животного происхождения общим весом 4,8 тонны. В частности, инспекторы не пропустили 10,9 тыс яиц, 174 непродуктивных животных, 17 голов декоративной птицы (животных), 90 аквариумных рыбок, 30 пиявок, чучело фазана, 1,5 тыс дождевых червей, 25 улиток, 12 пчёлосемей и 3 кг живых раков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика