Крымчане завоевали три медали на пятом этапе Кубка России по спортинг-компакту (ФОТО) - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане завоевали три медали на пятом этапе Кубка России по спортинг-компакту (ФОТО) - «Спорт Крыма»




Крымчане завоевали три медали на пятом этапе Кубка России по спортинг-компакту (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Фото федерации спортинга РК


Симферополь, 20 июля. Крыминформ. Артём Зайнулин и Игорь Кравцов из Симферополя выиграли три медали на пятом этапе Кубка России по спортинг–компакту – разновидности стендовой стрельбы. Это соревнование состоялось в Мурманске среди юниоров и ветеранов, мужчин и женщин.


Как рассказали Крыминформу в федерации спортинга Республики Крым, Артём Зайнулин завоевал две золотые награды среди юниоров – в личном зачёте и командном разряде, где выступал с Филиппом Банным из Мурманска за клуб «Кречет».


Игорь Кравцов состязался во взрослой категории. В личном зачёте (в сильнейшей категории «А») он стал четвёртым, а в командном с Иваном Пантилеевым и Вячеславом Виноградовым из Мурманска из клуба «Кречет»-1 – вторым.


Победил коллектив ВОФС-2 (Сергей Носов из Вологды, а также Александр Белов и Фёдор Бянкин из Санкт-Петербурга).


«Артём показал отличную стрельбу и максимальный результат, – рассказал собеседник агентства. – Игорь ещё в прошлом сезоне соревновался среди юниоров и оказался лучшим в национальном рейтинге по сумме достижений. Нынешний год для него – дебютный среди взрослых. В Мурманске он хорошо себя проявил. Например, в личном разряде Игорю до бронзы ему не хватило лишь трёх пораженных мишеней».


Всего в турнире выступили 76 участников из разных регионов России. В личном зачёте каждый спортсмен должен был поразить 200 мишеней.


Шестой этап Кубка России пройдёт 29-30 июля в Нижнем Тагиле (Свердловская область), а седьмой – 23-24 сентября в Астрахани. Итогом станет финал. Он будет проведён 20-22 октября в Тольятти (Самарская область).


Спортинг-компакт – разновидность стендовой стрельбы, которая проводится на оборудованных специализированных площадках.


Фотографии
Крымчане завоевали три медали на пятом этапе Кубка России по спортинг-компакту (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Крымчане завоевали три медали на пятом этапе Кубка России по спортинг-компакту (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Крымчане завоевали три медали на пятом этапе Кубка России по спортинг-компакту (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Крымчане завоевали три медали на пятом этапе Кубка России по спортинг-компакту (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Крымчане завоевали три медали на пятом этапе Кубка России по спортинг-компакту (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Крымчане завоевали три медали на пятом этапе Кубка России по спортинг-компакту (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Фото федерации спортинга РК Симферополь, 20 июля. Крыминформ. Артём Зайнулин и Игорь Кравцов из Симферополя выиграли три медали на пятом этапе Кубка России по спортинг–компакту – разновидности стендовой стрельбы. Это соревнование состоялось в Мурманске среди юниоров и ветеранов, мужчин и женщин. Как рассказали Крыминформу в федерации спортинга Республики Крым, Артём Зайнулин завоевал две золотые награды среди юниоров – в личном зачёте и командном разряде, где выступал с Филиппом Банным из Мурманска за клуб «Кречет». Игорь Кравцов состязался во взрослой категории. В личном зачёте (в сильнейшей категории «А») он стал четвёртым, а в командном с Иваном Пантилеевым и Вячеславом Виноградовым из Мурманска из клуба «Кречет»-1 – вторым. Победил коллектив ВОФС-2 (Сергей Носов из Вологды, а также Александр Белов и Фёдор Бянкин из Санкт-Петербурга). «Артём показал отличную стрельбу и максимальный результат, – рассказал собеседник агентства. – Игорь ещё в прошлом сезоне соревновался среди юниоров и оказался лучшим в национальном рейтинге по сумме достижений. Нынешний год для него – дебютный среди взрослых. В Мурманске он хорошо себя проявил. Например, в личном разряде Игорю до бронзы ему не хватило лишь трёх пораженных мишеней». Всего в турнире выступили 76 участников из разных регионов России. В личном зачёте каждый спортсмен должен был поразить 200 мишеней. Шестой этап Кубка России пройдёт 29-30 июля в Нижнем Тагиле (Свердловская область), а седьмой – 23-24 сентября в Астрахани. Итогом станет финал. Он будет проведён 20-22 октября в Тольятти (Самарская область). Спортинг-компакт – разновидность стендовой стрельбы, которая проводится на оборудованных специализированных площадках. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика