В Симферополе состоится праздничный турнир к Международному дню шахмат - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В Симферополе состоится праздничный турнир к Международному дню шахмат - «Спорт»


Участники из разных регионов Крыма выступят в симферопольском турнире к Международному дню шахмат.

Соревнование состоится 23 июля.

В Симферополе состоится праздничный турнир к Международному дню шахмат - «Спорт»

Крымчанин Александр Усик выступит в боксерской Лиге чемпионов

Как сообщили в Федерации шахмат и шашек Республики Крым, состязание соберет спортсменов разных возрастных категорий – от детской до ветеранов. Играть будут с блиц-контролем времени – 3 минуты + 2 секунды каждому за каждый сделанный ход. Запланировано минимум девять туров.

«Международный день шахмат празднуется сегодня, – рассказали в Федерации шахмат и шашек РК. – Мы рассматривали две даты турнира – сегодня в 17.00 или в выходной. Остановились на воскресенье, потому что тогда мероприятие сможет собрать больше желающих. В том числе из других городов и районов Крыма».

На соревновании будет призовой фонд. Оно состоится в новом клубе на улице Севастопольской, 43д.

«Игры пройдут там, в том числе и потому, что в нашем основном месте занятий и состязаний – республиканской школе на Набережной – сейчас ремонт», – уточнил собеседник агентства.


Участники из разных регионов Крыма выступят в симферопольском турнире к Международному дню шахмат. Соревнование состоится 23 июля. Крымчанин Александр Усик выступит в боксерской Лиге чемпионовКак сообщили в Федерации шахмат и шашек Республики Крым, состязание соберет спортсменов разных возрастных категорий – от детской до ветеранов. Играть будут с блиц-контролем времени – 3 минуты 2 секунды каждому за каждый сделанный ход. Запланировано минимум девять туров. «Международный день шахмат празднуется сегодня, – рассказали в Федерации шахмат и шашек РК. – Мы рассматривали две даты турнира – сегодня в 17.00 или в выходной. Остановились на воскресенье, потому что тогда мероприятие сможет собрать больше желающих. В том числе из других городов и районов Крыма». На соревновании будет призовой фонд. Оно состоится в новом клубе на улице Севастопольской, 43д. «Игры пройдут там, в том числе и потому, что в нашем основном месте занятий и состязаний – республиканской школе на Набережной – сейчас ремонт», – уточнил собеседник агентства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика