Чемпион Крыма по футболу среди любительских команд лидирует в новом сезоне с четырьмя победами - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Чемпион Крыма по футболу среди любительских команд лидирует в новом сезоне с четырьмя победами - «Спорт Крыма»



Симферополь, 21 сентября. Крыминформ. Золотой призёр открытого чемпионата Республики Крым по футболу среди любительских команд – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) – в сезоне-2017/2018 продолжает идти без потерь. Этот коллектив выиграл четыре первых матча.


По информации пресс-службы Республиканской федерации футбола Крыма, в третьем туре действующие чемпионы в гостях со счётом 2:1 нанесли поражение воспитанникам Училища олимпийского резерва (Краснолесье, Симферопольский район).


Теперь у «Гвардейца» 12 очков из 12 возможных.


На старте состязаний, в перенесённой встрече 11 тура, команда из Гвардейского взяла верх над МК «Детонатор» из Севастополя, а в первом и втором турах доказала преимущество над «Крымтеплицей-2» (Молодёжное) и СШОР №3 ФК «Севастополь».


Второе место занимает набравший 9 баллов из 9 возможных ялтинский «Артек». В минувшем туре он в гостях разгромил «Детонатор» – 9:1.


На третьей строчке в таблице находится «Черноморец» из Севастополя. У него также 9 очков, но уже есть одно поражение. В третьем соревновательном раунде «Черноморец» победил сборную города ПФК «Севастополь» – 3:1.
Квартет сильнейших замыкает ялтинский ФК «Мрия-Авангард». После выигрыша в среду у бахчисарайского «Кызылташа-2» со счётом 3:0 в активе команды с южнобережья стало 7 баллов.


В других матчах тура ФК «Саки» и СК КФУ разошлись миром (1:1), СШОР №3 ФК «Севастополь» благодаря двум голам Александра Сучу оказался сильнее ФК «Спартак-МАИБ» из Джанкоя (2:1), а «Крымтеплица-2» одержала победу над СК «ТОК-Судак» (6:1).


В сезоне-2016/2017 первую тройку в любительском чемпионате Крыма составили команды из Гвардейского, Источного и Бахчисарая.


В сезоне-2017/2018 в соревновании выступают 14 коллективов.


Чемпион Крыма по футболу среди любительских команд лидирует в новом сезоне с четырьмя победами - «Спорт Крыма»

Симферополь, 21 сентября. Крыминформ. Золотой призёр открытого чемпионата Республики Крым по футболу среди любительских команд – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) – в сезоне-2017/2018 продолжает идти без потерь. Этот коллектив выиграл четыре первых матча. По информации пресс-службы Республиканской федерации футбола Крыма, в третьем туре действующие чемпионы в гостях со счётом 2:1 нанесли поражение воспитанникам Училища олимпийского резерва (Краснолесье, Симферопольский район). Теперь у «Гвардейца» 12 очков из 12 возможных. На старте состязаний, в перенесённой встрече 11 тура, команда из Гвардейского взяла верх над МК «Детонатор» из Севастополя, а в первом и втором турах доказала преимущество над «Крымтеплицей-2» (Молодёжное) и СШОР №3 ФК «Севастополь». Второе место занимает набравший 9 баллов из 9 возможных ялтинский «Артек». В минувшем туре он в гостях разгромил «Детонатор» – 9:1. На третьей строчке в таблице находится «Черноморец» из Севастополя. У него также 9 очков, но уже есть одно поражение. В третьем соревновательном раунде «Черноморец» победил сборную города ПФК «Севастополь» – 3:1. Квартет сильнейших замыкает ялтинский ФК «Мрия-Авангард». После выигрыша в среду у бахчисарайского «Кызылташа-2» со счётом 3:0 в активе команды с южнобережья стало 7 баллов. В других матчах тура ФК «Саки» и СК КФУ разошлись миром (1:1), СШОР №3 ФК «Севастополь» благодаря двум голам Александра Сучу оказался сильнее ФК «Спартак-МАИБ» из Джанкоя (2:1), а «Крымтеплица-2» одержала победу над СК «ТОК-Судак» (6:1). В сезоне-2016/2017 первую тройку в любительском чемпионате Крыма составили команды из Гвардейского, Источного и Бахчисарая. В сезоне-2017/2018 в соревновании выступают 14 коллективов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика