РНКБ снизил процентные ставки по автокредитам - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ РНКБ снизил процентные ставки по автокредитам - «Спорт Крыма»



Симферополь, 21 сентября. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) снизил процентные ставки по программам автокредитования – минимальная ставка для приобретения в кредит автомобиля по стандартным условиям составляет 14%, а с учетом программы господдержки – от 7,3%. Об этом сообщила пресс-служба банка.


«Подать заявку на приобретение автомобиля в кредит в РНКБ может любой гражданин РФ в возрасте до 66 лет при условии постоянной занятости. Также действие программ распространяется на владельцев пенсионных карт РНКБ, – уточнили в пресс-службе. – Средняя сумма кредита на приобретение автомобиля в РНКБ составляет 620 тысяч рублей, средний размер первоначального взноса – порядка 30%. Чаще всего жители Республики Крым и Севастополя берут в кредит автомобили марок ВАЗ, KIA, Hyundai, Volkswagen, Skoda».


Также в пресс-службе уточнили, что с момента запуска двух специализированных кредитных программ – «Автостандарт» и «Автолайт» – банк выдал более 100 миллионов рублей на приобретение новых автомобилей в автосалонах Крыма. Подробнее с условиями программ автокредитования, а также получения государственной субсидии можно ознакомиться в разделе «Автокредит» на сайте банка.


«В начале сентября РНКБ стал официальным участником государственной программы льготного автокредитования и выдал первые 15 кредитов в рамках господдержки на сумму около 7 млн рублей, – подчеркнул вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Кроме того, с нашей помощью 11 клиентов уже воспользовались компенсацией затрат на уплату первоначального взноса от государства в размере 10% от стоимости автомобиля».
РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 9 тысяч платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


РНКБ снизил процентные ставки по автокредитам - «Спорт Крыма»

Симферополь, 21 сентября. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) снизил процентные ставки по программам автокредитования – минимальная ставка для приобретения в кредит автомобиля по стандартным условиям составляет 14%, а с учетом программы господдержки – от 7,3%. Об этом сообщила пресс-служба банка. «Подать заявку на приобретение автомобиля в кредит в РНКБ может любой гражданин РФ в возрасте до 66 лет при условии постоянной занятости. Также действие программ распространяется на владельцев пенсионных карт РНКБ, – уточнили в пресс-службе. – Средняя сумма кредита на приобретение автомобиля в РНКБ составляет 620 тысяч рублей, средний размер первоначального взноса – порядка 30%. Чаще всего жители Республики Крым и Севастополя берут в кредит автомобили марок ВАЗ, KIA, Hyundai, Volkswagen, Skoda». Также в пресс-службе уточнили, что с момента запуска двух специализированных кредитных программ – «Автостандарт» и «Автолайт» – банк выдал более 100 миллионов рублей на приобретение новых автомобилей в автосалонах Крыма. Подробнее с условиями программ автокредитования, а также получения государственной субсидии можно ознакомиться в разделе «Автокредит» на сайте банка. «В начале сентября РНКБ стал официальным участником государственной программы льготного автокредитования и выдал первые 15 кредитов в рамках господдержки на сумму около 7 млн рублей, – подчеркнул вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Кроме того, с нашей помощью 11 клиентов уже воспользовались компенсацией затрат на уплату первоначального взноса от государства в размере 10% от стоимости автомобиля». РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 9 тысяч платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика