В Севастополе пройдет велогонка «Крымская осень-2017» - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В Севастополе пройдет велогонка «Крымская осень-2017» - «Спорт»


В Севастополе 11 раз состоится ежегодная пятидневная велогонка для любителей, ветеранов спорта, профессиональных спортсменов и даже детей.

С 20 по 24 сентября все желающие могут наблюдать за гонкой, которая пройдет в 4 этапа, сообщает туристический портал Крыма.

В Севастополе пройдет велогонка «Крымская осень-2017» - «Спорт»

Александр Усик победил немца Марко Хука в 10 раунде

Как сообщили турпорталу в Севастопольской федерации велосипедного спорта, в России нет аналогов этому соревнованию для любителей и ветеранов, так как стандартные гонки длятся всего два дня. В Севастополе спортсменам предстоит пройти 4 этапа соревнований.

«Изначально это была гонка для любителей и ветеранов спорта, а теперь на базе любительских гонок мы делаем Первенство и Чемпионат города Севастополя среди профессионалов, куда приедут молодые и сильные спортсмены со всего Крыма и Краснодара», – отметили организаторы.

Участникам предстоит проехать 1,5 км с суммарным набором высоты 54 метра. В последующие дни 3 групповые этапа и гонки с раздельным стартом пройдут в поселке Орлиное, где спортсмены будут двигаться по кольцевому маршруту вокруг Чернореченского водохранилища. Участники преодолеют от 25 до 100 км с суммарным набором высоты 300 метров.

Гонка будет шоссейная, поэтому на время соревнований трасса будет перекрыта для движения транспорта. По словам организаторов на таких гонках нет фан-зоны, и зрители по своему усмотрению выбирают место, где им болеть.

В велогонке поучаствуют и юные спортсмены, которые будут стартовать перед взрослыми. Всего в велогонке зарегистрировалось около 150 спортсменов из разных регионов России, Украины и Казахстана.


В Севастополе 11 раз состоится ежегодная пятидневная велогонка для любителей, ветеранов спорта, профессиональных спортсменов и даже детей. С 20 по 24 сентября все желающие могут наблюдать за гонкой, которая пройдет в 4 этапа, сообщает туристический портал Крыма. Александр Усик победил немца Марко Хука в 10 раундеКак сообщили турпорталу в Севастопольской федерации велосипедного спорта, в России нет аналогов этому соревнованию для любителей и ветеранов, так как стандартные гонки длятся всего два дня. В Севастополе спортсменам предстоит пройти 4 этапа соревнований. «Изначально это была гонка для любителей и ветеранов спорта, а теперь на базе любительских гонок мы делаем Первенство и Чемпионат города Севастополя среди профессионалов, куда приедут молодые и сильные спортсмены со всего Крыма и Краснодара», – отметили организаторы. Участникам предстоит проехать 1,5 км с суммарным набором высоты 54 метра. В последующие дни 3 групповые этапа и гонки с раздельным стартом пройдут в поселке Орлиное, где спортсмены будут двигаться по кольцевому маршруту вокруг Чернореченского водохранилища. Участники преодолеют от 25 до 100 км с суммарным набором высоты 300 метров. Гонка будет шоссейная, поэтому на время соревнований трасса будет перекрыта для движения транспорта. По словам организаторов на таких гонках нет фан-зоны, и зрители по своему усмотрению выбирают место, где им болеть. В велогонке поучаствуют и юные спортсмены, которые будут стартовать перед взрослыми. Всего в велогонке зарегистрировалось около 150 спортсменов из разных регионов России, Украины и Казахстана.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика