Традиционный осенний кросс состоится в субботу в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Традиционный осенний кросс состоится в субботу в Симферополе - «Спорт Крыма»



Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Чемпионат и первенство Республики Крым по легкоатлетическому кроссу среди взрослых, юниоров, юношей и девушек соберут участников из разных регионов полуострова. Соревнования состоятся 30 сентября в Симферополе.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), в турнире стартуют бегуны нескольких возрастных категорий – кадеты (2004 года рождения и моложе), юноши и девушки 2002-2003 годов рождения, юноши и девушки 2000-2001 годов рождения, юниоры и юниорки (1998-1999 годов рождения), мужчины и женщины (1997 года рождения и старше).


Кадеты и младшие юноши и девушки будут определять сильнейших на дистанции 1 км, девушки до 17 лет будут бежать 2 км, а юноши этого возраста – 4. Юниорки также будут состязаться на дистанции 4 км. Юниоров и женщин ждёт забег на 6 км, а мужчинам будет предложен старт на 10 км.


Традиционный осенний кросс пройдёт в парке Ботанического сада Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.


С целью популяризации бега и пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения в рамках предстоящих соревнований будет проведён Республиканский турнир по кроссу. Самые маленькие участники – юноши и девушки до 13 лет – поборются за медали на дистанции 0,5 км.


Начало соревнований – в 11.00. Торжественное открытие – в 12.00.


Также 30 сентября в парке Ботанического сада Олимпийский совет РК при поддержке министерства спорта РК и содействии КРФЛА организует Всероссийский день ходьбы. К участию в этом спортивно-массовом мероприятии приглашаются все желающие разных возрастов и с разной физической подготовкой. Дистанция захода – 0,5 км. Регистрация участников на месте проведения с 10.00 до 11.45. Начало захода в 12.10.


Традиционный осенний кросс состоится в субботу в Симферополе - «Спорт Крыма»

Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Чемпионат и первенство Республики Крым по легкоатлетическому кроссу среди взрослых, юниоров, юношей и девушек соберут участников из разных регионов полуострова. Соревнования состоятся 30 сентября в Симферополе. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), в турнире стартуют бегуны нескольких возрастных категорий – кадеты (2004 года рождения и моложе), юноши и девушки 2002-2003 годов рождения, юноши и девушки 2000-2001 годов рождения, юниоры и юниорки (1998-1999 годов рождения), мужчины и женщины (1997 года рождения и старше). Кадеты и младшие юноши и девушки будут определять сильнейших на дистанции 1 км, девушки до 17 лет будут бежать 2 км, а юноши этого возраста – 4. Юниорки также будут состязаться на дистанции 4 км. Юниоров и женщин ждёт забег на 6 км, а мужчинам будет предложен старт на 10 км. Традиционный осенний кросс пройдёт в парке Ботанического сада Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского. С целью популяризации бега и пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения в рамках предстоящих соревнований будет проведён Республиканский турнир по кроссу. Самые маленькие участники – юноши и девушки до 13 лет – поборются за медали на дистанции 0,5 км. Начало соревнований – в 11.00. Торжественное открытие – в 12.00. Также 30 сентября в парке Ботанического сада Олимпийский совет РК при поддержке министерства спорта РК и содействии КРФЛА организует Всероссийский день ходьбы. К участию в этом спортивно-массовом мероприятии приглашаются все желающие разных возрастов и с разной физической подготовкой. Дистанция захода – 0,5 км. Регистрация участников на месте проведения с 10.00 до 11.45. Начало захода в 12.10.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика