Китайцы сказали, что заинтересовались детским футболом в Крыму - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Китайцы сказали, что заинтересовались детским футболом в Крыму - «Спорт»


В октябре в Крым приедет делегация футбольного клуба из китайского города Даньдун (провинция Ляонин).

Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил спортивный директор клуба «Евпатория» Александр Яцун.

Китайцы сказали, что заинтересовались детским футболом в Крыму - «Спорт»

Сборная Крыма по футболу будет играть с ДНР и Абхазией

По его словам, китайцы, в частности, посетят Евпаторию, где ознакомятся со спортивной инфраструктурой. При этом, добавил он, спортсмены из КНР заинтересовались развитием детского футбола на полуострове.

«Представители команды — три человека — посетят Евпаторию, чтобы в дальнейшем развивать контакты на уровне детского футбола. Китайцам оказался наш опыт интересен. Думаю, что Евпатория в первую очередь интересна тем, что здесь началось развитие футбола с азов, с инфраструктуры», — сказал Яцун.

Он уточнил, что визит запланирован на 8 октября — 11 ноября.


В октябре в Крым приедет делегация футбольного клуба из китайского города Даньдун (провинция Ляонин). Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил спортивный директор клуба «Евпатория» Александр Яцун. Сборная Крыма по футболу будет играть с ДНР и АбхазиейПо его словам, китайцы, в частности, посетят Евпаторию, где ознакомятся со спортивной инфраструктурой. При этом, добавил он, спортсмены из КНР заинтересовались развитием детского футбола на полуострове. «Представители команды — три человека — посетят Евпаторию, чтобы в дальнейшем развивать контакты на уровне детского футбола. Китайцам оказался наш опыт интересен. Думаю, что Евпатория в первую очередь интересна тем, что здесь началось развитие футбола с азов, с инфраструктуры», — сказал Яцун. Он уточнил, что визит запланирован на 8 октября — 11 ноября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика