Один севастополец победил, а второй проиграл в четвёртый день чемпионата России по боксу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Один севастополец победил, а второй проиграл в четвёртый день чемпионата России по боксу - «Спорт Крыма»



Севастополь, 5 октября. Крыминформ. Глеб Бакши из Севастополя пробился в третий круг чемпионата России по боксу среди мужчин. Это соревнование проходит в Грозном (Чеченская Республика).


4 октября выступающий в весовой категории до 75 килограммов Бакши победил Артёма Мохова из Рязанской области.


В первом круге Бакши выиграл у своего земляка – заслуженного мастера спорта Максима Коптякова.


Ещё один севастополец – Руслан Зубачук – в четвёртый турнирный день потерпел поражение. В поединке второго круга в весе до 64 кг он уступил Темирлану Хангишиеву из Республики Дагестан.


На старте состязаний Зубачук победил Айтала Дьяконова из Рязанской области.


В чемпионате России выступают 290 спортсменов из 53 регионов. Завершится турнир 8 октября. Среди его целей – формирование сборной страны для участия в чемпионате мира 2019 года, который состоится в Сочи.


Впервые на чемпионате страны боксёры выходят в ринг с тейпами на руках.


Тейп-лента представляет собой ленту из особой эластичной ткани, напоминающую широкий прочный лейкопластырь, который применяется для фиксации суставов и поддержки мышц.


Один севастополец победил, а второй проиграл в четвёртый день чемпионата России по боксу - «Спорт Крыма»

Севастополь, 5 октября. Крыминформ. Глеб Бакши из Севастополя пробился в третий круг чемпионата России по боксу среди мужчин. Это соревнование проходит в Грозном (Чеченская Республика). 4 октября выступающий в весовой категории до 75 килограммов Бакши победил Артёма Мохова из Рязанской области. В первом круге Бакши выиграл у своего земляка – заслуженного мастера спорта Максима Коптякова. Ещё один севастополец – Руслан Зубачук – в четвёртый турнирный день потерпел поражение. В поединке второго круга в весе до 64 кг он уступил Темирлану Хангишиеву из Республики Дагестан. На старте состязаний Зубачук победил Айтала Дьяконова из Рязанской области. В чемпионате России выступают 290 спортсменов из 53 регионов. Завершится турнир 8 октября. Среди его целей – формирование сборной страны для участия в чемпионате мира 2019 года, который состоится в Сочи. Впервые на чемпионате страны боксёры выходят в ринг с тейпами на руках. Тейп-лента представляет собой ленту из особой эластичной ткани, напоминающую широкий прочный лейкопластырь, который применяется для фиксации суставов и поддержки мышц.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика