Крымчане выступили в чемпионате России по быстрым шахматам - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане выступили в чемпионате России по быстрым шахматам - «Спорт Крыма»



Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Полтора десятка крымчан выступили в чемпионате России по быстрым шахматам. Личная программа этого соревнования состоялась 1-2 октября в Сочи.


По информации пресс-службы Российской шахматной федерации, в состязании по быстрому формату участники играли 11 туров с контролем времени 15 минут до конца партии каждому с добавлением десяти секунд за каждый сделанный ход.


У мужчин победил Александр Мотылев из Москвы. Лучший результат среди 11 крымских спортсменов показал Михаил Линкер (50 строчка таблицы из 150 возможных).


У женщин выиграла Анастасия Боднарук из Санкт-Петербурга. Пятой финишировала Оксана Грицаева из Феодосии, восьмой – Татьяна Василевич из Евпатории. Маргарита Потапова из Керчи и Юлия Пищаль из Симферополя завершили турнир на 18 и 48 позициях соответственно.


Как сообщили в Федерации шахмат Республики Крым, двое наших земляков – Евгений Руденко и Маргарита Потапова – заработали дополнительные призы в возрастных и рейтинговых категориях. В соревновании по блиц-формату участники играли десять сдвоенных туров с контролем времени три минуты каждому до конца партии плюс две секунды за каждый сделанный ход. У мужчин первенствовал Владислав Артемьев (Республика Татарстан).


Среди крымчан отличился Александр Тряпишко (26 место из 144 возможных). 49-м стал Илья Дерябин. У женщин победила Анастасия Боднарук, сделавшая золотой дубль. Татьяна Василевич замкнула восьмёрку сильнейших. Маргарита Потапова оказалась 16-й, Оксана Грицаева – 33-й, а Юлия Пищаль – 47-й.


Сегодня стартует командный чемпионат России по быстрым шахматам.


Крымчане выступили в чемпионате России по быстрым шахматам - «Спорт Крыма»

Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Полтора десятка крымчан выступили в чемпионате России по быстрым шахматам. Личная программа этого соревнования состоялась 1-2 октября в Сочи. По информации пресс-службы Российской шахматной федерации, в состязании по быстрому формату участники играли 11 туров с контролем времени 15 минут до конца партии каждому с добавлением десяти секунд за каждый сделанный ход. У мужчин победил Александр Мотылев из Москвы. Лучший результат среди 11 крымских спортсменов показал Михаил Линкер (50 строчка таблицы из 150 возможных). У женщин выиграла Анастасия Боднарук из Санкт-Петербурга. Пятой финишировала Оксана Грицаева из Феодосии, восьмой – Татьяна Василевич из Евпатории. Маргарита Потапова из Керчи и Юлия Пищаль из Симферополя завершили турнир на 18 и 48 позициях соответственно. Как сообщили в Федерации шахмат Республики Крым, двое наших земляков – Евгений Руденко и Маргарита Потапова – заработали дополнительные призы в возрастных и рейтинговых категориях. В соревновании по блиц-формату участники играли десять сдвоенных туров с контролем времени три минуты каждому до конца партии плюс две секунды за каждый сделанный ход. У мужчин первенствовал Владислав Артемьев (Республика Татарстан). Среди крымчан отличился Александр Тряпишко (26 место из 144 возможных). 49-м стал Илья Дерябин. У женщин победила Анастасия Боднарук, сделавшая золотой дубль. Татьяна Василевич замкнула восьмёрку сильнейших. Маргарита Потапова оказалась 16-й, Оксана Грицаева – 33-й, а Юлия Пищаль – 47-й. Сегодня стартует командный чемпионат России по быстрым шахматам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика