Крымчанка выиграла первенство ЮФО по быстрым шахматам - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанка выиграла первенство ЮФО по быстрым шахматам - «Спорт Крыма»



Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. Крымчанка Наталья Ильина стала победительницей первенства Южного федерального округа по шахматам. Это соревнование продолжается в посёлке Лоо (Сочи, Краснодарский край) с 1 по 12 ноября.


Как сообщила сегодня пресс-служба Федерации шахмат Республики Крым, Ильина завоевала золотую медаль в разновидности «Быстрая игра» в возрастной категории до 17 и 19 лет.


Участницы проводили партии с контролем времени 15 минут до конца встречи каждой плюс 10 секунд за каждый сделанный ход.


Крымская спортсменка набрала 8,5 очков из 10 возможных. Второе место заняла Серафима Самченко (Астраханская область, также 8,5), а третье – Татьяна Троянок (Волгоградская область, 7,5).


Первенство ЮФО проходит среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет. В турнире по быстрой игре выступили 187 юных шахматистов и шахматисток.


Крымчанка выиграла первенство ЮФО по быстрым шахматам - «Спорт Крыма»

Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. Крымчанка Наталья Ильина стала победительницей первенства Южного федерального округа по шахматам. Это соревнование продолжается в посёлке Лоо (Сочи, Краснодарский край) с 1 по 12 ноября. Как сообщила сегодня пресс-служба Федерации шахмат Республики Крым, Ильина завоевала золотую медаль в разновидности «Быстрая игра» в возрастной категории до 17 и 19 лет. Участницы проводили партии с контролем времени 15 минут до конца встречи каждой плюс 10 секунд за каждый сделанный ход. Крымская спортсменка набрала 8,5 очков из 10 возможных. Второе место заняла Серафима Самченко (Астраханская область, также 8,5), а третье – Татьяна Троянок (Волгоградская область, 7,5). Первенство ЮФО проходит среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет. В турнире по быстрой игре выступили 187 юных шахматистов и шахматисток.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика