Турнир по легкоатлетическому троеборью состоится в субботу в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Турнир по легкоатлетическому троеборью состоится в субботу в Симферополе - «Спорт Крыма»



Симферополь, 9 ноября. Крыминформ. Пятый республиканский турнир и открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы №1 Республики Крым по легкоатлетическому троеборью состоятся 11 ноября. Соревнования пройдут в Симферополе, на базе легкоатлетического манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, спортсмены пяти возрастных групп из городов и районов Республики Крым будут определять сильнейших в троеборье – бег на 200, 300, 500 или 600 метров (по выбору), прыжок в длину с места и метание веса (мяч не менее 2 килограммов или ядро).


Самой младшей категорией будет «2006 год рождения и моложе», а самой старшей – «1999 год рождения и старше».


Торжественное открытие состязаний – в 12.00, начало соревнований – в 12.15.


Призёры в каждой возрастной группе будут определены по наибольшей сумме очков в трёх видах и награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.


Спортсмены, установившие рекорд турнира, будут дополнительно поощрены ценными призами.


В пресс-службе КРФЛА уточнили, что вход на мероприятие свободный, и пригласили всех желающих поддержать участников.


Турнир по легкоатлетическому троеборью состоится в субботу в Симферополе - «Спорт Крыма»

Симферополь, 9 ноября. Крыминформ. Пятый республиканский турнир и открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы №1 Республики Крым по легкоатлетическому троеборью состоятся 11 ноября. Соревнования пройдут в Симферополе, на базе легкоатлетического манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, спортсмены пяти возрастных групп из городов и районов Республики Крым будут определять сильнейших в троеборье – бег на 200, 300, 500 или 600 метров (по выбору), прыжок в длину с места и метание веса (мяч не менее 2 килограммов или ядро). Самой младшей категорией будет «2006 год рождения и моложе», а самой старшей – «1999 год рождения и старше». Торжественное открытие состязаний – в 12.00, начало соревнований – в 12.15. Призёры в каждой возрастной группе будут определены по наибольшей сумме очков в трёх видах и награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. Спортсмены, установившие рекорд турнира, будут дополнительно поощрены ценными призами. В пресс-службе КРФЛА уточнили, что вход на мероприятие свободный, и пригласили всех желающих поддержать участников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика