Восемь игр чемпионата Крыма по баскетболу среди мужских команд состоятся на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Восемь игр чемпионата Крыма по баскетболу среди мужских команд состоятся на выходных - «Спорт Крыма»



Симферополь, 9 ноября. Крыминформ. Матчи третьего тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди мужских команд состоятся 11 и 12 ноября. Игры пройдут в Симферополе, на базе второго корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета.


«Соревнование набирает обороты, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Стартовая часть борьбы в двух дивизионах в любой момент может преподнести сюрприз!»


В субботу состоится центральный матч тура в сильнейшей группе (дивизионе «А»). В 15.45 встретятся чемпион РК-2015/2016 (симферопольский «Скилур») и чемпион РК-2016/2017 (ялтинская «Волна»).


В остальных поединках сыграют представители второй по рангу группы (дивизиона «Б»). В 9.45 на площадку выйдут воспитанники спортивной школы №2 Симферополя 1999 года рождения и юношеская сборная Крыма, в 14.15 – «Скифы» из столицы республики и воспитанники СШ №2 2002 года рождения, а в 17.15 – «Титаны» из Симферополя и АГРО-АБиП (Симферопольский район).


В воскресенье в 10.30 будут состязаться красногвардейская СШ и «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район), в 12.00 – алуштинский «Лесогор» и «Южные медведи» (Симферополь), в 13.30 – керченский «Океан» и «Ветераны» из столицы республики, а в 15.00 – феодосийский «Черномор» и воспитанники СШ №2 2003-2004 годов рождения.


После двух туров в дивизионе «А» лидирует «Скилур», а в дивизионе «Б» без потерь идут шесть участников.


Как сообщал Крыминформ, в сезоне-2017/2018 в первенствах Крыма по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают почти 30 команд.


В пресс-службе Федерации баскетбола РК также уточнили, что в пятницу в 17.00 и в субботу в 12.00 на базе третьего корпуса Медакадемии мужская сборная КФУ проведёт очередные матчи в чемпионате Студенческой лиги ВТБ. Симферопольцы примут противников из Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева.


В предыдущем туре Студенческой лиги ВТБ крымчане также дома дважды обыграли коллектив Ростовского государственного экономического университета.


«Второй и третий корпусы Медакадемии находятся рядом, – уточнил собеседник агентства. – Поэтому в течение трёх дней можно будет увидеть баскетбол на любой вкус. Приглашаем всех желающих. Вход свободный!»


Восемь игр чемпионата Крыма по баскетболу среди мужских команд состоятся на выходных - «Спорт Крыма»

Симферополь, 9 ноября. Крыминформ. Матчи третьего тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди мужских команд состоятся 11 и 12 ноября. Игры пройдут в Симферополе, на базе второго корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета. «Соревнование набирает обороты, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Стартовая часть борьбы в двух дивизионах в любой момент может преподнести сюрприз!» В субботу состоится центральный матч тура в сильнейшей группе (дивизионе «А»). В 15.45 встретятся чемпион РК-2015/2016 (симферопольский «Скилур») и чемпион РК-2016/2017 (ялтинская «Волна»). В остальных поединках сыграют представители второй по рангу группы (дивизиона «Б»). В 9.45 на площадку выйдут воспитанники спортивной школы №2 Симферополя 1999 года рождения и юношеская сборная Крыма, в 14.15 – «Скифы» из столицы республики и воспитанники СШ №2 2002 года рождения, а в 17.15 – «Титаны» из Симферополя и АГРО-АБиП (Симферопольский район). В воскресенье в 10.30 будут состязаться красногвардейская СШ и «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район), в 12.00 – алуштинский «Лесогор» и «Южные медведи» (Симферополь), в 13.30 – керченский «Океан» и «Ветераны» из столицы республики, а в 15.00 – феодосийский «Черномор» и воспитанники СШ №2 2003-2004 годов рождения. После двух туров в дивизионе «А» лидирует «Скилур», а в дивизионе «Б» без потерь идут шесть участников. Как сообщал Крыминформ, в сезоне-2017/2018 в первенствах Крыма по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают почти 30 команд. В пресс-службе Федерации баскетбола РК также уточнили, что в пятницу в 17.00 и в субботу в 12.00 на базе третьего корпуса Медакадемии мужская сборная КФУ проведёт очередные матчи в чемпионате Студенческой лиги ВТБ. Симферопольцы примут противников из Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева. В предыдущем туре Студенческой лиги ВТБ крымчане также дома дважды обыграли коллектив Ростовского государственного экономического университета. «Второй и третий корпусы Медакадемии находятся рядом, – уточнил собеседник агентства. – Поэтому в течение трёх дней можно будет увидеть баскетбол на любой вкус. Приглашаем всех желающих. Вход свободный!»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика