На содержание ФК «Севастополь» городским правительством выделено 28 млн - «Спорт» » Новости Крыма

✔ На содержание ФК «Севастополь» городским правительством выделено 28 млн - «Спорт»


Начиная с 2018 года футбольный клуб «Севастополь» будет финансироваться из городского бюджета. На эти цели местное правительство выделило 28 миллионов рублей. Также решен вопрос с текущими долгами клуба.

Решение о выделении денег было принято на заседании правительства.

На содержание ФК «Севастополь» городским правительством выделено 28 млн - «Спорт»

Сборная Крыма по футболу будет играть с ДНР и Абхазией

Как рассказал генеральный директор ФК «Севастополь» Александр Шиловцев, правительством города выделено 28 миллионов рублей на содержание футбольного клуба с начала следующего года АНО «Футбольный клуб «Севастополь», весь состав футбольной команды и технический персонал будет оплачиваться из городского бюджета.

По словам руководителя управления молодежи и спорта Севастополя Сергея Резниченко, в сумму 28 миллионов, выделенную правительством, не входит стоимость содержания стадиона ФК «Севастополь». Оно будет прописано в отдельной подпрограмме развития физкультуры и спорта Севастополя до 2022 года.

По словам Александра Шиловцева, кроме решения вопросов содержания стадиона, самого клуба и футбольной команды, городские власти дали согласие на погашение текущих долгов по зарплате перед футболистами и сотрудниками клуба.


Начиная с 2018 года футбольный клуб «Севастополь» будет финансироваться из городского бюджета. На эти цели местное правительство выделило 28 миллионов рублей. Также решен вопрос с текущими долгами клуба. Решение о выделении денег было принято на заседании правительства. Сборная Крыма по футболу будет играть с ДНР и АбхазиейКак рассказал генеральный директор ФК «Севастополь» Александр Шиловцев, правительством города выделено 28 миллионов рублей на содержание футбольного клуба с начала следующего года АНО «Футбольный клуб «Севастополь», весь состав футбольной команды и технический персонал будет оплачиваться из городского бюджета. По словам руководителя управления молодежи и спорта Севастополя Сергея Резниченко, в сумму 28 миллионов, выделенную правительством, не входит стоимость содержания стадиона ФК «Севастополь». Оно будет прописано в отдельной подпрограмме развития физкультуры и спорта Севастополя до 2022 года. По словам Александра Шиловцева, кроме решения вопросов содержания стадиона, самого клуба и футбольной команды, городские власти дали согласие на погашение текущих долгов по зарплате перед футболистами и сотрудниками клуба.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика