Более десяти игр первенств Крыма по баскетболу среди мужских и юношеских команд состоятся на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Более десяти игр первенств Крыма по баскетболу среди мужских и юношеских команд состоятся на выходных - «Спорт Крыма»


Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Матчи четвёртого тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди мужских команд и второго тура первенства РК среди юношеских коллективов состоятся 25 и 26 ноября. Поединки пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета.


«В течение двух дней болельщики смогут увидеть в действии как мужские, так и юношеские составы, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – То есть поклонники лучшей игры с мячом получат шанс поддержать команды разного уровня развития. Но главное, что амбиций не занимать всем участникам наших соревнований!»


В субботу будут проведены три встречи юношеского первенства для баскетболистов 2003-2004 годов рождения. В 10.30 на площадку выйдут спортивная школа №1 (Евпатория) и ДЮЦФП (Ялта), в 13.30 – ДЮКФП (Керчь) и СШ №2 (Симферополь), в 15.00 – СШ (Красногвардейский район) и «Океан-2004» (Керчь).


Открытое первенство РК среди юношей стартовало в Симферополе 28 октября.


Также 25 ноября сыграют коллективы мужского дивизиона «Б» – алуштинский «Лесогор» и «Титаны» из Симферополя (в 12.00) – и команды сильнейшей мужской группы (дивизиона «А») – евпаторийская «Искра» и симферопольская «Молния» (в 16.30).


На воскресенье запланированы шесть поединков в дивизионе «Б». В 9.30 встретятся воспитанники СШ №2 2003-2004 годов рождения и юношеская сборная Крыма, в 11.00 – воспитанники СШ №2 2002 годов рождения и Красногвардейской СШ, в 12.30 – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) и воспитанники СШ №2 1999 ода рождения, в 14.00 – АГРО-АБИП из Симферопольского района и керченский «Океан», в 15.30 – феодосийский «Черномор» и «Южные медведи» из Симферополя, а в 17.00 – «Ветераны» и «Скифы» из столицы республики.


После трёх туров в чемпионате Крыма лидирует столичный «Скилур», а в дивизионе «Б» без потерь идут сразу пять участников.


Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают почти 30 команд.


Вход на все матчи свободный.


Более десяти игр первенств Крыма по баскетболу среди мужских и юношеских команд состоятся на выходных - «Спорт Крыма»

Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Матчи четвёртого тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди мужских команд и второго тура первенства РК среди юношеских коллективов состоятся 25 и 26 ноября. Поединки пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета. «В течение двух дней болельщики смогут увидеть в действии как мужские, так и юношеские составы, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – То есть поклонники лучшей игры с мячом получат шанс поддержать команды разного уровня развития. Но главное, что амбиций не занимать всем участникам наших соревнований!» В субботу будут проведены три встречи юношеского первенства для баскетболистов 2003-2004 годов рождения. В 10.30 на площадку выйдут спортивная школа №1 (Евпатория) и ДЮЦФП (Ялта), в 13.30 – ДЮКФП (Керчь) и СШ №2 (Симферополь), в 15.00 – СШ (Красногвардейский район) и «Океан-2004» (Керчь). Открытое первенство РК среди юношей стартовало в Симферополе 28 октября. Также 25 ноября сыграют коллективы мужского дивизиона «Б» – алуштинский «Лесогор» и «Титаны» из Симферополя (в 12.00) – и команды сильнейшей мужской группы (дивизиона «А») – евпаторийская «Искра» и симферопольская «Молния» (в 16.30). На воскресенье запланированы шесть поединков в дивизионе «Б». В 9.30 встретятся воспитанники СШ №2 2003-2004 годов рождения и юношеская сборная Крыма, в 11.00 – воспитанники СШ №2 2002 годов рождения и Красногвардейской СШ, в 12.30 – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) и воспитанники СШ №2 1999 ода рождения, в 14.00 – АГРО-АБИП из Симферопольского района и керченский «Океан», в 15.30 – феодосийский «Черномор» и «Южные медведи» из Симферополя, а в 17.00 – «Ветераны» и «Скифы» из столицы республики. После трёх туров в чемпионате Крыма лидирует столичный «Скилур», а в дивизионе «Б» без потерь идут сразу пять участников. Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают почти 30 команд. Вход на все матчи свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика