Матчи чемпионатов Крыма по баскетболу среди мужских и женских команд состоятся на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Матчи чемпионатов Крыма по баскетболу среди мужских и женских команд состоятся на выходных - «Спорт Крыма»


Симферополь, 30 ноября. Крыминформ. Матчи пятого тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди мужских команд и третьего тура чемпионата РК среди женских коллективов состоятся 2 и 3 декабря. Поединки пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7).


«Оба соревнования набирают обороты, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – В предстоящие выходные ожидается дебют в турнирах претендентов на итоговый успех – мужской сборной КФУ, а также женского «Профбаскета». Команда КФУ пока не стартовала, поскольку задействована в Студенческой лиге ВТБ. «Профбаскет» два предыдущих сезона назывался «Орлан» и становился чемпионом».


В субботу в 10.00 встретятся участницы женского дивизиона – «Профбаскет» и Красногвардейская спортивная школа (КСШ) имени Стаценко.


КСШ выиграла стартовый матч состязаний у воспитанниц Спортивной школы №2 из Симферополя.


В 11.30 на площадку выйдут представители второй по рангу мужской группы (дивизиона «Б») – Красногвардейская спортивная школа и «Ветераны» (Симферополь).


В 13.00 состоится перенесённый поединок второго тура в сильнейшей мужской группе (дивизионе «А») между евпаторийской «Искрой» и командой КФУ.


В 14.30 стартует ещё одна игра в дивизионе «Б». Сильнейшего начнут определять «Скифы» (Симферополь) и АГРО АБиП (Симферопольский район).


В воскресенье сначала пройдут пять поединков в дивизионе «Б». В 9.00 будут соревноваться воспитанники СШ №2 Симферополя 1999 и 2002 годов рождения, в 10.30 – «Южные медведи» из столицы республики и воспитанники СШ №2 2003-2004 годов рождения, в 12.00 – юношеская сборная Крыма и «Гвардеец» (Симферопольский район), в 13.30 – «Титаны» (Симферополь) и «Черномор» (Феодосия), а в 15.00 – керченский «Океан» и алуштинский «Лесогор».


В 16.30 на площадку будут приглашены коллективы дивизиона «А»: чемпион прошлого сезона – ялтинская «Волна» – и КФУ.


Сейчас в дивизионе «А» лидирует столичный «Скилур», второе место занимает «Искра», а в дивизионе «Б» без потерь идут три участника.


Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают почти 30 команд.


Вход на все матчи свободный.


Матчи чемпионатов Крыма по баскетболу среди мужских и женских команд состоятся на выходных - «Спорт Крыма»

Симферополь, 30 ноября. Крыминформ. Матчи пятого тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди мужских команд и третьего тура чемпионата РК среди женских коллективов состоятся 2 и 3 декабря. Поединки пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7). «Оба соревнования набирают обороты, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – В предстоящие выходные ожидается дебют в турнирах претендентов на итоговый успех – мужской сборной КФУ, а также женского «Профбаскета». Команда КФУ пока не стартовала, поскольку задействована в Студенческой лиге ВТБ. «Профбаскет» два предыдущих сезона назывался «Орлан» и становился чемпионом». В субботу в 10.00 встретятся участницы женского дивизиона – «Профбаскет» и Красногвардейская спортивная школа (КСШ) имени Стаценко. КСШ выиграла стартовый матч состязаний у воспитанниц Спортивной школы №2 из Симферополя. В 11.30 на площадку выйдут представители второй по рангу мужской группы (дивизиона «Б») – Красногвардейская спортивная школа и «Ветераны» (Симферополь). В 13.00 состоится перенесённый поединок второго тура в сильнейшей мужской группе (дивизионе «А») между евпаторийской «Искрой» и командой КФУ. В 14.30 стартует ещё одна игра в дивизионе «Б». Сильнейшего начнут определять «Скифы» (Симферополь) и АГРО АБиП (Симферопольский район). В воскресенье сначала пройдут пять поединков в дивизионе «Б». В 9.00 будут соревноваться воспитанники СШ №2 Симферополя 1999 и 2002 годов рождения, в 10.30 – «Южные медведи» из столицы республики и воспитанники СШ №2 2003-2004 годов рождения, в 12.00 – юношеская сборная Крыма и «Гвардеец» (Симферопольский район), в 13.30 – «Титаны» (Симферополь) и «Черномор» (Феодосия), а в 15.00 – керченский «Океан» и алуштинский «Лесогор». В 16.30 на площадку будут приглашены коллективы дивизиона «А»: чемпион прошлого сезона – ялтинская «Волна» – и КФУ. Сейчас в дивизионе «А» лидирует столичный «Скилур», второе место занимает «Искра», а в дивизионе «Б» без потерь идут три участника. Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают почти 30 команд. Вход на все матчи свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика