Тренировочная база в Кисловодске уже сейчас поражает великолепными условиями - Загорулько - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Тренировочная база в Кисловодске уже сейчас поражает великолепными условиями - Загорулько - «Спорт»


Филиал федерального спортивного центра «Юг Спорт» в Кисловодске, реконструкция которого завершится в 2019 году, уже сейчас поражает прекрасными условиями.

Такое мнение высказал известный тренер Евгений Загорулько.

Тренировочная база в Кисловодске уже сейчас поражает великолепными условиями - Загорулько - «Спорт»

Реконструкцию стадиона «Горняк» в Севастополе планируют завершить к 2019 году

«База в Кисловодске поражает своими великолепными возможностями уже сейчас, - сказал Загорулько. Надо отдать должное Виталию Мутко, который обратил в свое время на нее внимание. Министерство спорта РФ несколько лет назад взяло под свой контроль эту базу, которая тогда была армейской собственностью и пришла в негодность. Я думаю, что после реконструкции, через три-четыре года, это будет одна из лучших баз в мире».

Центр в Кисловодске входит в число основных мест, где проводят сборы российские легкоатлеты. Всего на базе центра проводятся учебно-тренировочные мероприятия по 32 видам спорта, в их числе также фехтование, бокс, настольный теннис и другие.

Филиал центра «Юг Спорт» в Кисловодске реконструируется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы».


Филиал федерального спортивного центра «Юг Спорт» в Кисловодске, реконструкция которого завершится в 2019 году, уже сейчас поражает прекрасными условиями. Такое мнение высказал известный тренер Евгений Загорулько. Реконструкцию стадиона «Горняк» в Севастополе планируют завершить к 2019 году«База в Кисловодске поражает своими великолепными возможностями уже сейчас, - сказал Загорулько. Надо отдать должное Виталию Мутко, который обратил в свое время на нее внимание. Министерство спорта РФ несколько лет назад взяло под свой контроль эту базу, которая тогда была армейской собственностью и пришла в негодность. Я думаю, что после реконструкции, через три-четыре года, это будет одна из лучших баз в мире». Центр в Кисловодске входит в число основных мест, где проводят сборы российские легкоатлеты. Всего на базе центра проводятся учебно-тренировочные мероприятия по 32 видам спорта, в их числе также фехтование, бокс, настольный теннис и другие. Филиал центра «Юг Спорт» в Кисловодске реконструируется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика