Универсальные спорткомплексы должны появляться в каждом микрорайоне - спорткомитет Костромской области - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Универсальные спорткомплексы должны появляться в каждом микрорайоне - спорткомитет Костромской области - «Спорт»


Универсальные спорткомплексы должны появляться в каждом микрорайоне - спорткомитет Костромской области - «Спорт»
Автор фото: Новости Крыма
Малобюджетные универсальные физкультурно-оздоровительные комплексы необходимо открывать в каждом микрорайоне, чтобы спорт стал доступным для населения.

Такое мнение пресс-центру ФЦП высказал глава Комитета по физической культуре и спорту Костромской области Павел Чепогузов.


Центр спортивной гимнастики появится в Карелии в 2018 году

Летом этого года в Костроме открылся спорткомплекс с универсальным залом для игровых видов спорта, который получил название «Юниор». Объект создан в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» .

«Конечно, такие спорткомплексы как «Юниор» должны появляться в каждом микрорайоне, - отметил Чепогузов. – Основное направление этой федеральной программы – строительство малобюджетных физкультурно-оздоровительных комплексов в шаговой доступности. Шаговой – это ключевое слово. Понятно, что не все люди готовы ездить далеко, чтобы заниматься спортом. Очень важно, чтобы спортивных объектов было как можно больше, и у людей была возможность регулярно заниматься физкультурой и спортом».

Ранее сообщалось, что при поддержке федерального бюджета в Костроме также строятся крытый футбольный манеж и тренировочный центр по гребле.


Автор фото: Новости Крыма Малобюджетные универсальные физкультурно-оздоровительные комплексы необходимо открывать в каждом микрорайоне, чтобы спорт стал доступным для населения. Такое мнение пресс-центру ФЦП высказал глава Комитета по физической культуре и спорту Костромской области Павел Чепогузов. Центр спортивной гимнастики появится в Карелии в 2018 годуЛетом этого года в Костроме открылся спорткомплекс с универсальным залом для игровых видов спорта, который получил название «Юниор». Объект создан в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» . «Конечно, такие спорткомплексы как «Юниор» должны появляться в каждом микрорайоне, - отметил Чепогузов. – Основное направление этой федеральной программы – строительство малобюджетных физкультурно-оздоровительных комплексов в шаговой доступности. Шаговой – это ключевое слово. Понятно, что не все люди готовы ездить далеко, чтобы заниматься спортом. Очень важно, чтобы спортивных объектов было как можно больше, и у людей была возможность регулярно заниматься физкультурой и спортом». Ранее сообщалось, что при поддержке федерального бюджета в Костроме также строятся крытый футбольный манеж и тренировочный центр по гребле.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика