Партия саней поступила в спортшколу олимпийского резерва Александра Зубкова в Братске - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Партия саней поступила в спортшколу олимпийского резерва Александра Зубкова в Братске - «Спорт»


Всего в школу поступило 78 саней латвийского производства – от детских до юниорских.

Субсидия на закупку инвентаря была выделена в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» (ФЦП).

Партия саней поступила в спортшколу олимпийского резерва Александра Зубкова в Братске - «Спорт»

Центр спортивной гимнастики появится в Карелии в 2018 году

Ранее сообщалось, что в 2017 году Иркутская область впервые получила субсидию из федерального бюджета в рамках ФЦП в размере 32,2 млн рублей. Софинансирование из областного бюджета составило 3 млн рублей. Партии оборудования уже поступили в четыре спортшколы олимпийского резерва.

Закупленное оборудование предназначается для общефизической и специальной физической подготовки спортсменов. В том числе различные тренажеры, наборы гимнастических мячей, снаряды для аэробики, гантели, уличный спортивный комплекс и т.д.

В числе учреждений, получивших новый инвентарь, областная спортивная школа олимпийского резерва «Олимпиец», муниципальная специализированная детско-юношеская спортшкола олимпийского резерва «Ермак» в Ангарске, а также городская СДЮШОР Братска.


Всего в школу поступило 78 саней латвийского производства – от детских до юниорских. Субсидия на закупку инвентаря была выделена в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» (ФЦП). Центр спортивной гимнастики появится в Карелии в 2018 годуРанее сообщалось, что в 2017 году Иркутская область впервые получила субсидию из федерального бюджета в рамках ФЦП в размере 32,2 млн рублей. Софинансирование из областного бюджета составило 3 млн рублей. Партии оборудования уже поступили в четыре спортшколы олимпийского резерва. Закупленное оборудование предназначается для общефизической и специальной физической подготовки спортсменов. В том числе различные тренажеры, наборы гимнастических мячей, снаряды для аэробики, гантели, уличный спортивный комплекс и т.д. В числе учреждений, получивших новый инвентарь, областная спортивная школа олимпийского резерва «Олимпиец», муниципальная специализированная детско-юношеская спортшкола олимпийского резерва «Ермак» в Ангарске, а также городская СДЮШОР Братска.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика