Сборная Таврической академии КФУ выиграла поездку в Сочи на фестиваль «КиВиН-2018» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Сборная Таврической академии КФУ выиграла поездку в Сочи на фестиваль «КиВиН-2018» - «Спорт Крыма»



Сборная Таврической академии КФУ выиграла поездку в Сочи на фестиваль «КиВиН-2018» - «Спорт Крыма»

Фото пресс-службы КФУ

Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Сборная Таврической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского по КВН выиграла поездку в Сочи на фестиваль «КиВиН-2018». Об этом сообщила пресс-служба КФУ.


«11 декабря на сцене Государственного академического музыкального театра в Симферополе встретились пять сильнейших команд полуострова, пять финалистов XXI чемпионата Крымской лиги КВН, которые энергично боролись за звание победителя, а также за главный приз – путевку на международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2018», который пройдет в Сочи с 4 по 17 января. Победителем стала самая весёлая женская сборная Таврической академии КФУ имени В.И. Вернадского «Уж замуж невтерпёж». Именно они отправляются в Сочи на международный фестиваль «КиВиН-2018», – говорится в сообщении.


До финальной игры добралось пять команд – команда Академии биоресурсов и природопользования КФУ имени В.И. Вернадского «Городские», команда КИПУ «Да ладно», «Сборная Артека», команда Таврической академии КФУ «Уж замуж невтерпеж» и «Сборная крымских городов».


В одном из конкурсов принял участие проректор по финансовой и экономической деятельности КФУ Сергей Додонов. «Опыт участия в КВН у меня есть. Как пошутили ребята из команды «Городские», каждый год в декабре мы привлекаем Додонова для игры в КВН. У меня это уже как обязательная процедура в плане общественных мероприятий. Получил большое удовольствие от участия, зал отлично реагировал, а значит и у меня все получилось. Здесь главное не место, которое ты занимаешь, а удовольствие от самой игры. Финал был очень классный, сильный, и я рад, что принял в нем участие», – рассказал он.


Пятерка финалистов, которые должны были разыграть поездку в Сочи, была определена в ноябре этого года. Сама же финальная игра состоялась 11 декабря.



Фотографии










Фото пресс-службы КФУ Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Сборная Таврической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского по КВН выиграла поездку в Сочи на фестиваль «КиВиН-2018». Об этом сообщила пресс-служба КФУ. «11 декабря на сцене Государственного академического музыкального театра в Симферополе встретились пять сильнейших команд полуострова, пять финалистов XXI чемпионата Крымской лиги КВН, которые энергично боролись за звание победителя, а также за главный приз – путевку на международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2018», который пройдет в Сочи с 4 по 17 января. Победителем стала самая весёлая женская сборная Таврической академии КФУ имени В.И. Вернадского «Уж замуж невтерпёж». Именно они отправляются в Сочи на международный фестиваль «КиВиН-2018», – говорится в сообщении. До финальной игры добралось пять команд – команда Академии биоресурсов и природопользования КФУ имени В.И. Вернадского «Городские», команда КИПУ «Да ладно», «Сборная Артека», команда Таврической академии КФУ «Уж замуж невтерпеж» и «Сборная крымских городов». В одном из конкурсов принял участие проректор по финансовой и экономической деятельности КФУ Сергей Додонов. «Опыт участия в КВН у меня есть. Как пошутили ребята из команды «Городские», каждый год в декабре мы привлекаем Додонова для игры в КВН. У меня это уже как обязательная процедура в плане общественных мероприятий. Получил большое удовольствие от участия, зал отлично реагировал, а значит и у меня все получилось. Здесь главное не место, которое ты занимаешь, а удовольствие от самой игры. Финал был очень классный, сильный, и я рад, что принял в нем участие», – рассказал он. Пятерка финалистов, которые должны были разыграть поездку в Сочи, была определена в ноябре этого года. Сама же финальная игра состоялась 11 декабря. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика