Ирландцы планируют инвестировать 100 млн евро в строительство гостиниц в Крыму - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Ирландцы планируют инвестировать 100 млн евро в строительство гостиниц в Крыму - «Спорт Крыма»


Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Ирландцы планируют инвестировать 100 млн евро в строительство гостиниц в Крыму. Об этом газете «Известия» сообщил сопредседатель «Деловой России» Андрей Назаров.


«Согласно достигнутым с ирландской стороной договоренностям, мы ожидаем инвестиции в размере около 100 млн евро на бизнес-проекты в Крыму. Ирландские предприниматели заинтересованы, прежде всего, в развитии туристического сектора. На данном этапе запланировано строительство нескольких гостиниц на побережье полуострова, а также рассматривается постройка отеля вблизи аэропорта в Симферополе», – сообщил Назаров.


По его словам, реализация проектов начнется после Ялтинского международного экономического форума, который пройдет в апреле 2018 года. В начале следующего года ирландская делегация планирует посетить Крым для согласования проектов.


«В международных отношениях не избежать конфликтов и разногласий между отдельными странами. Их разрешение – дело политиков и международных организаций. Мы же хотим развивать бизнес-сотрудничество. Ирландские предприниматели чрезвычайно заинтересованы в инвестициях в полуостров. Особенно в гостиничном секторе у Дублина и Крыма есть пространство для реализации совместных проектов», – считает организатор будущей поездки, ирландский предприниматель Патрик Даффи.


Товарооборот между Россией и Ирландии в 2016 году составил 1,2 млрд долларов, показав рост в 10% по сравнению с 2015 годом. При этом Россия экспортировала товаров в Ирландию на 317 млн долларов, а Ирландия в Россию – на 897 млн долларов. Россия поставляет в Ирландию в основном нефть, удобрения и продукцию машиностроения. Ирландия в Россию – продукцию химической промышленности (лекарства и эфирные масла), машиностроения и пищевые продукты.


Ирландцы планируют инвестировать 100 млн евро в строительство гостиниц в Крыму - «Спорт Крыма»

Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Ирландцы планируют инвестировать 100 млн евро в строительство гостиниц в Крыму. Об этом газете «Известия» сообщил сопредседатель «Деловой России» Андрей Назаров. «Согласно достигнутым с ирландской стороной договоренностям, мы ожидаем инвестиции в размере около 100 млн евро на бизнес-проекты в Крыму. Ирландские предприниматели заинтересованы, прежде всего, в развитии туристического сектора. На данном этапе запланировано строительство нескольких гостиниц на побережье полуострова, а также рассматривается постройка отеля вблизи аэропорта в Симферополе», – сообщил Назаров. По его словам, реализация проектов начнется после Ялтинского международного экономического форума, который пройдет в апреле 2018 года. В начале следующего года ирландская делегация планирует посетить Крым для согласования проектов. «В международных отношениях не избежать конфликтов и разногласий между отдельными странами. Их разрешение – дело политиков и международных организаций. Мы же хотим развивать бизнес-сотрудничество. Ирландские предприниматели чрезвычайно заинтересованы в инвестициях в полуостров. Особенно в гостиничном секторе у Дублина и Крыма есть пространство для реализации совместных проектов», – считает организатор будущей поездки, ирландский предприниматель Патрик Даффи. Товарооборот между Россией и Ирландии в 2016 году составил 1,2 млрд долларов, показав рост в 10% по сравнению с 2015 годом. При этом Россия экспортировала товаров в Ирландию на 317 млн долларов, а Ирландия в Россию – на 897 млн долларов. Россия поставляет в Ирландию в основном нефть, удобрения и продукцию машиностроения. Ирландия в Россию – продукцию химической промышленности (лекарства и эфирные масла), машиностроения и пищевые продукты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика