Крым вошел в первую тройку регионов-лидеров по популярности в сфере внутреннего туризма - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым вошел в первую тройку регионов-лидеров по популярности в сфере внутреннего туризма - «Туризм Крыма»


Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. Крым в 2017 году занял третье место среди регионов России по популярности в сфере внутреннего туризма. Об этом сообщили в пресс-службе аналитического агентства ТурСтат, передает газета «Известия».


«По данным агентства, в прошлом году Краснодарский край посетили 15,8 млн туристов, Московскую область – 14,1 млн туристов, Крым – 5,4 млн туристов», – сказано в публикации.


Также высокими темпами развития внутреннего туризма в прошлом году отличилась Ярославская область (прирост на 24%), Приморский край (20%), Карачаево-Черкессия (20%). По России в 2017 году путешествовали 56,5 млн туристов, что превысило показатель 2016 года на 3%.


Ранее сообщалось, что в Крыму начало эксперимента по взиманию курортного сбора планируют перенести на год – на май 2019 года.


Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. Крым в 2017 году занял третье место среди регионов России по популярности в сфере внутреннего туризма. Об этом сообщили в пресс-службе аналитического агентства ТурСтат, передает газета «Известия». «По данным агентства, в прошлом году Краснодарский край посетили 15,8 млн туристов, Московскую область – 14,1 млн туристов, Крым – 5,4 млн туристов», – сказано в публикации. Также высокими темпами развития внутреннего туризма в прошлом году отличилась Ярославская область (прирост на 24%), Приморский край (20%), Карачаево-Черкессия (20%). По России в 2017 году путешествовали 56,5 млн туристов, что превысило показатель 2016 года на 3%. Ранее сообщалось, что в Крыму начало эксперимента по взиманию курортного сбора планируют перенести на год – на май 2019 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика