«Сапсанов» между Питером и Москвой будет в два раза больше - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ «Сапсанов» между Питером и Москвой будет в два раза больше - «Новости Туризма»


«Сапсанов» между Питером и Москвой будет в два раза больше - «Новости Туризма»


РЖД на время проведения Чемпионата мира по футболу запустит дополнительные поезда «Сапсан» между Москвой и Санкт-Петербургом. Об этом сообщает пресс-служба компании.
С 15 июня по 13 июля 2018 года поезда «Сапсан» № 761 и № 763 по маршруту Санкт-Петербург – Москва, а также № 762 и № 764, следующие в обратном направлении, начнут курсировать ежедневно. На данный момент составы перевозят пассажиров только по субботам и воскресеньям. Из северной столицы «Сапсан» будет отправляться в 11:00 и 11:10 с прибытием в Москву в 14:46 и 14:56 соответственно. А из Москвы — в 11:30 и 11:40, прибытие в Санкт-Петербург в 15:16 и 15:26.
Как сообщается, во время Чемпионата мира по футболу между Москвой и Санкт-Петербургом ежедневно будут курсировать 30 поездов «Сапсан», в том числе 6 поездов со сдвоенными составами по 20 вагонов.
Продажа билетов на дополнительные поезда уже открыта. Цена поездки в одну сторону начинается от 2 934,40 рублей. Самым дешевым вариантом добраться в дни Чемпионата мира из Питера в Москву — сесть скорый поезд №127А, отправляющийся в 21:24 и прибывающий в 04:51. Цена билета на данный поезд — от 1 170,60 рублей.

РЖД на время проведения Чемпионата мира по футболу запустит дополнительные поезда «Сапсан» между Москвой и Санкт-Петербургом. Об этом сообщает пресс-служба компании. С 15 июня по 13 июля 2018 года поезда «Сапсан» № 761 и № 763 по маршруту Санкт-Петербург – Москва, а также № 762 и № 764, следующие в обратном направлении, начнут курсировать ежедневно. На данный момент составы перевозят пассажиров только по субботам и воскресеньям. Из северной столицы «Сапсан» будет отправляться в 11:00 и 11:10 с прибытием в Москву в 14:46 и 14:56 соответственно. А из Москвы — в 11:30 и 11:40, прибытие в Санкт-Петербург в 15:16 и 15:26. Как сообщается, во время Чемпионата мира по футболу между Москвой и Санкт-Петербургом ежедневно будут курсировать 30 поездов «Сапсан», в том числе 6 поездов со сдвоенными составами по 20 вагонов. Продажа билетов на дополнительные поезда уже открыта. Цена поездки в одну сторону начинается от 2 934,40 рублей. Самым дешевым вариантом добраться в дни Чемпионата мира из Питера в Москву — сесть скорый поезд №127А, отправляющийся в 21:24 и прибывающий в 04:51. Цена билета на данный поезд — от 1 170,60 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика