Паромная линия порт Кавказ – порт Керчь находится на пике сезона грузоперевозок – оператор - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Паромная линия порт Кавказ – порт Керчь находится на пике сезона грузоперевозок – оператор - «Туризм Крыма»


Симферополь, 20 июля. Крыминформ. Паромная линия порт Кавказ – порт Керчь находится на пике сезона грузоперевозок. Об этом сообщили в пресс-службе компании-оператора – ООО «КТЛК».


«На данный момент работа линии порт Кавказ – порт Керчь находится в пике летнего сезона грузоперевозок. За прошедшую неделю было сделано 186 рейсов в порт Крым и порт Кавказ, перевезено почти 3000 грузовых автомобилей, из них 735 – с опасным грузом», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что по сравнению с прошлым годом на грузовой паромной линии отмечено снижение трафика грузоперевозок. Так, в 2017 году за этот же период было перевезено около 3 500 автомобилей. При этом поток опасных грузов увеличился примерно на 20%.


По данным оператора, на грузовой паромной линии Керченский рыбный порт – причал №24 работает три парома: «Мария», «Лаврентий» и «Победа», способные вместить до 22 автотранспортных средств каждый.


Симферополь, 20 июля. Крыминформ. Паромная линия порт Кавказ – порт Керчь находится на пике сезона грузоперевозок. Об этом сообщили в пресс-службе компании-оператора – ООО «КТЛК». «На данный момент работа линии порт Кавказ – порт Керчь находится в пике летнего сезона грузоперевозок. За прошедшую неделю было сделано 186 рейсов в порт Крым и порт Кавказ, перевезено почти 3000 грузовых автомобилей, из них 735 – с опасным грузом», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что по сравнению с прошлым годом на грузовой паромной линии отмечено снижение трафика грузоперевозок. Так, в 2017 году за этот же период было перевезено около 3 500 автомобилей. При этом поток опасных грузов увеличился примерно на 20%. По данным оператора, на грузовой паромной линии Керченский рыбный порт – причал №24 работает три парома: «Мария», «Лаврентий» и «Победа», способные вместить до 22 автотранспортных средств каждый.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика