Украинские пограничники возобновили пропуск людей в Крым - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские пограничники возобновили пропуск людей в Крым - «Туризм Крыма»


Симферополь, 13 августа. Крыминформ. Контрольный пост въезда-выезда «Каланчак» (Украина), расположенный напротив многостороннего автомобильного пункта пропуска «Армянск» (РФ), возобновил работу в штатном режиме. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.


«По состоянию на 19.00 12 августа все заработало. На сегодняшний день работают в штатном режиме все три пункта пропуска, оформляют транспортные средства и лиц, как на въезд, так и на выезд из Российской Федерации», – рассказали в пресс-службе.


Азово-Черноморское региональное управление государственной пограничной службы Украины на своей странице в Facebook сообщило, что остановка работы пункта пропуска «Каланчак» была связана с техническим сбоем баз данных. «В контрольном пункте пропуска «Каланчак» фиксируются перебои в оформлении транспортных средств из-за работ по восстановлению базы данных украинской таможни. Пешеходы оформляются в установленном порядке», – говорится в сообщении управления.


По данным пресс-службы, пункт пропуска «Каланчак» приостановил работу в воскресенье в 11.00. Украинские пограничники в 15.30 начали пропускать машины на въезд, а в 18.30 пункт заработал в оба направления. Сотрудники «Каланчака» перенаправляли автомобили в другие пункты, что помогло избежать большого накопления машин.


Симферополь, 13 августа. Крыминформ. Контрольный пост въезда-выезда «Каланчак» (Украина), расположенный напротив многостороннего автомобильного пункта пропуска «Армянск» (РФ), возобновил работу в штатном режиме. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. «По состоянию на 19.00 12 августа все заработало. На сегодняшний день работают в штатном режиме все три пункта пропуска, оформляют транспортные средства и лиц, как на въезд, так и на выезд из Российской Федерации», – рассказали в пресс-службе. Азово-Черноморское региональное управление государственной пограничной службы Украины на своей странице в Facebook сообщило, что остановка работы пункта пропуска «Каланчак» была связана с техническим сбоем баз данных. «В контрольном пункте пропуска «Каланчак» фиксируются перебои в оформлении транспортных средств из-за работ по восстановлению базы данных украинской таможни. Пешеходы оформляются в установленном порядке», – говорится в сообщении управления. По данным пресс-службы, пункт пропуска «Каланчак» приостановил работу в воскресенье в 11.00. Украинские пограничники в 15.30 начали пропускать машины на въезд, а в 18.30 пункт заработал в оба направления. Сотрудники «Каланчака» перенаправляли автомобили в другие пункты, что помогло избежать большого накопления машин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика