Минкурортов Крыма совместно с минтрансом представили альтернативные пути объезда Симферополя без пробок - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Минкурортов Крыма совместно с минтрансом представили альтернативные пути объезда Симферополя без пробок - «Туризм Крыма»


Симферополь, 15 июля. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма совместно с минтрансом республики рассказали об альтернативных транспортных обходах Симферополя, которые позволят повысить доступность к курортам западного и южного побережья полуострова. Об этом сегодня сообщила пресс-служба минкурортов РК.


«Теперь на Черноморский район и Евпаторию можно уйти вправо в районе Трудового через Живописное – Урожайное – Гвардейское – Низинное – Крымское – Червоное на город Саки. Для объезда Симферополя по направлению Южного берега Крыма в районе Трудового можно уйти влево для того, чтобы выехать на Ялтинскую объездную дорогу через Строгановку, – говорится в сообщении. – Также существует объездная дорога от Белогорска в направлении Черноморского района через село Жемчужина, Октябрьский, Краснознаменку, Столбовое».


В минкурортов также отметили, что в Алушту можно попасть по Южной дороге через Коктебель, Судак, Малореченское. Для автотуристов здесь установлены дополнительные знаки дорожной навигации с указанием объездов.


Карты-схемы объездов будут распространяться на автозаправках и туристско-информационных центрах. В результате договоренности с компанией «Яндекс» альтернативные пути проезда включены в навигационные варианты маршрутов к курортным территориям на западном и Южном берегу Крыма.


Симферополь, 15 июля. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма совместно с минтрансом республики рассказали об альтернативных транспортных обходах Симферополя, которые позволят повысить доступность к курортам западного и южного побережья полуострова. Об этом сегодня сообщила пресс-служба минкурортов РК. «Теперь на Черноморский район и Евпаторию можно уйти вправо в районе Трудового через Живописное – Урожайное – Гвардейское – Низинное – Крымское – Червоное на город Саки. Для объезда Симферополя по направлению Южного берега Крыма в районе Трудового можно уйти влево для того, чтобы выехать на Ялтинскую объездную дорогу через Строгановку, – говорится в сообщении. – Также существует объездная дорога от Белогорска в направлении Черноморского района через село Жемчужина, Октябрьский, Краснознаменку, Столбовое». В минкурортов также отметили, что в Алушту можно попасть по Южной дороге через Коктебель, Судак, Малореченское. Для автотуристов здесь установлены дополнительные знаки дорожной навигации с указанием объездов. Карты-схемы объездов будут распространяться на автозаправках и туристско-информационных центрах. В результате договоренности с компанией «Яндекс» альтернативные пути проезда включены в навигационные варианты маршрутов к курортным территориям на западном и Южном берегу Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика