Стоимость отдыха в Крыму может снизиться после открытия железнодорожной части Крымского моста - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Стоимость отдыха в Крыму может снизиться после открытия железнодорожной части Крымского моста - «Туризм Крыма»


Симферополь, 10 октября. Крыминформ. Стоимость отдыха в Крыму может снизиться после открытия железнодорожной части Крымского моста. Об этом на заседании комитета Госсовета Крыма по туризму, курортам и спорту сообщил исполняющий обязанности министра курортов и туризма республики Вадим Волченко.


«Мы понимаем, что это улучшение логистических возможностей как для туристов, так и для доставки грузов, что может быть еще важнее. Мы понимаем, что снижение транспортных затрат, снижение затрат на доставку грузов должно сказаться на себестоимости отдыха и привести к снижению. Но основной механизм, который работает во всем мире – это конкуренция. Поэтому мы в качестве одной из стратегических задач видим реновацию и строительство новых объектов размещения», – сообщил Волченко.


Руководитель минкурортов также рассчитывает, что открытие железной дороги позволит соединить Крым с теми регионами России, с которыми сейчас нет авиасообщения.


«Мы будем очень заинтересованы в том, чтобы получить сообщение с теми регионами, в которые нет авиарейсов. Плюс есть же чартерное авиасообщение, есть чартерное железнодорожное сообщение, в принципе, очень многое будет зависеть от активности туроператоров, в том числе по работе с организованными туристами», – заключил он.


Запуск поездов из Крыма в регионы России состоится в декабре этого года – после открытия железнодорожной части Крымского моста. Автомобильная часть моста открыта в мае 2018 года, а строительство железнодорожной части продолжается. Её открытие запланировано на декабрь текущего года. Президент России Владимир Путин сообщил, что железнодорожную часть Крымского моста достроят с опережением графика. В середине июля строители завершили укладку рельсов на Крымском мосту.


Симферополь, 10 октября. Крыминформ. Стоимость отдыха в Крыму может снизиться после открытия железнодорожной части Крымского моста. Об этом на заседании комитета Госсовета Крыма по туризму, курортам и спорту сообщил исполняющий обязанности министра курортов и туризма республики Вадим Волченко. «Мы понимаем, что это улучшение логистических возможностей как для туристов, так и для доставки грузов, что может быть еще важнее. Мы понимаем, что снижение транспортных затрат, снижение затрат на доставку грузов должно сказаться на себестоимости отдыха и привести к снижению. Но основной механизм, который работает во всем мире – это конкуренция. Поэтому мы в качестве одной из стратегических задач видим реновацию и строительство новых объектов размещения», – сообщил Волченко. Руководитель минкурортов также рассчитывает, что открытие железной дороги позволит соединить Крым с теми регионами России, с которыми сейчас нет авиасообщения. «Мы будем очень заинтересованы в том, чтобы получить сообщение с теми регионами, в которые нет авиарейсов. Плюс есть же чартерное авиасообщение, есть чартерное железнодорожное сообщение, в принципе, очень многое будет зависеть от активности туроператоров, в том числе по работе с организованными туристами», – заключил он. Запуск поездов из Крыма в регионы России состоится в декабре этого года – после открытия железнодорожной части Крымского моста. Автомобильная часть моста открыта в мае 2018 года, а строительство железнодорожной части продолжается. Её открытие запланировано на декабрь текущего года. Президент России Владимир Путин сообщил, что железнодорожную часть Крымского моста достроят с опережением графика. В середине июля строители завершили укладку рельсов на Крымском мосту.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика