Суд заключил под стражу обвиняемую в убийстве сына жительницу Симферополя - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Суд заключил под стражу обвиняемую в убийстве сына жительницу Симферополя - «Туризм Крыма»


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Суд заключил под стражу жительницу Симферополя, обвиняемую в убийстве своего 7-летнего сына. Об этом Крыминформу сообщила старший помощник руководителя главного управления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.


«По ходатайству следствия судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщила Постнова.


Официальный представитель СК добавила, что женщине также предъявлено обвинение в совершении убийства (пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ). «В ходе осмотра места преступления изъяты доказательства, свидетельствующие о причинении смертельных ранений ребенку его матерью, орудие убийства, пустые упаковки от сильнодействующих медицинских препаратов», – отметила она.


Преступление было совершено 8 февраля в Симферополе. 40-летняя женщина забрала ребенка у мужа, с которым он проживает после их расставания, и должна была вернуть его в обозначенное время. Вечером женщина перестала выходить на связь, родственники забили тревогу. Позднее ее в бессознательном состоянии с признаками медикаментозного отравления обнаружили у машины прохожие. В салоне автомобиля находилось тело ребенка с множественными колото-резаными ранениями в области живота и груди.


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Суд заключил под стражу жительницу Симферополя, обвиняемую в убийстве своего 7-летнего сына. Об этом Крыминформу сообщила старший помощник руководителя главного управления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова. «По ходатайству следствия судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщила Постнова. Официальный представитель СК добавила, что женщине также предъявлено обвинение в совершении убийства (пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ). «В ходе осмотра места преступления изъяты доказательства, свидетельствующие о причинении смертельных ранений ребенку его матерью, орудие убийства, пустые упаковки от сильнодействующих медицинских препаратов», – отметила она. Преступление было совершено 8 февраля в Симферополе. 40-летняя женщина забрала ребенка у мужа, с которым он проживает после их расставания, и должна была вернуть его в обозначенное время. Вечером женщина перестала выходить на связь, родственники забили тревогу. Позднее ее в бессознательном состоянии с признаками медикаментозного отравления обнаружили у машины прохожие. В салоне автомобиля находилось тело ребенка с множественными колото-резаными ранениями в области живота и груди.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика