Власти Крыма заменят бумажный документооборот на телефонные звонки - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма заменят бумажный документооборот на телефонные звонки - «Туризм Крыма»


Симферополь, 14 февраля. Крыминформ. Власти Крыма намерены заменить бумажный документооборот телефонными звонками для ликвидации избыточной бюрократизации. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава республики Сергей Аксёнов.


«Сегодня состоялось рабочее совещание по вопросам реализации ФЦП, в рамках которого обсудили новые подходы к формату отчетности и общему объему документации, – написал Аксёнов. – Уже много раз говорил о том, что вместо отправления десятков писем в то или иное министерство, куда более эффективно просто-напросто позвонить своему коллеге и уладить все нужные вопросы в телефонном режиме».


Глава Крыма отметил, что благодаря переговорам по телефону у должностных лиц будет исключена возможность сослаться на то, что кто-то не ответил на запрос или он находится на рассмотрении. «Любая проблема может и должна решаться в трехдневный срок. Для этого у нас есть все необходимые инструменты. Таким образом, любая задержка по озвученным ранее причинам будет означать неквалифицированную работу тех, кто сопровождает и контролирует конкретный проект», – добавил он.


Ранее сообщалось, что глава Крыма получит право назначать подрядчиков строительства государственных объектов без проведения тендера.


Симферополь, 14 февраля. Крыминформ. Власти Крыма намерены заменить бумажный документооборот телефонными звонками для ликвидации избыточной бюрократизации. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава республики Сергей Аксёнов. «Сегодня состоялось рабочее совещание по вопросам реализации ФЦП, в рамках которого обсудили новые подходы к формату отчетности и общему объему документации, – написал Аксёнов. – Уже много раз говорил о том, что вместо отправления десятков писем в то или иное министерство, куда более эффективно просто-напросто позвонить своему коллеге и уладить все нужные вопросы в телефонном режиме». Глава Крыма отметил, что благодаря переговорам по телефону у должностных лиц будет исключена возможность сослаться на то, что кто-то не ответил на запрос или он находится на рассмотрении. «Любая проблема может и должна решаться в трехдневный срок. Для этого у нас есть все необходимые инструменты. Таким образом, любая задержка по озвученным ранее причинам будет означать неквалифицированную работу тех, кто сопровождает и контролирует конкретный проект», – добавил он. Ранее сообщалось, что глава Крыма получит право назначать подрядчиков строительства государственных объектов без проведения тендера.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика