Пять команд набрали в футбольном чемпионате Крыма среди любителей максимальное количество очков - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Пять команд набрали в футбольном чемпионате Крыма среди любителей максимальное количество очков - «Туризм Крыма»



Симферополь, 7 сентября. Крыминформ. Пять коллективов идут без потерь в Открытом чемпионате Республики Крым по футболу среди любительских команд. В двух стартовых турах они набрали максимальное количество очков. Об этом Крыминформу сообщили в Республиканской федерации футбола Крыма.


Тройку лидеров составляют «Источное» (Красноперекопский район), «Севастополь»-2 и «Гвардеец» (Симферопольский район). Они выиграли по два проведенных матча. Во втором туре футболисты из села Источное в Керчи разгромили местный «Океан»-2 – 6:0, севастопольцы в гостях выиграли у юношей симферопольской «Таврии» - 4:0, а команда из пгт Гвардейское оказалась сильнее симферопольского «ЮИС-Сервиса» - 2:1.


Коллектив Крымского федерального университета (КФУ) матч первого тура проведет позже, а во втором с результатом 6:1 переиграл соперников из команды «Алушта». ФСК «Керчь» также свою встречу стартового тура проведет позднее, а во второй соревновательный день в Судаке одержал победу над «Сурожом» - 3:0.


Еще один поединок второго тура, в котором футболисты «КВУОР» (с. Краснолесье, Симферопольский район) примут «Крымтеплицу» (п.Молодежное, Симферопольский район), состоится 9 сентября.


Матчи 3 тура запланированы на 12, 13 и 16 сентября. Центральным обещает стать противостояние коллективов «Севастополь»-2 и КФУ.


Как сообщал Крыминформ, в Открытом чемпионате Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд выступают 13 коллективов. Они будут соревноваться в два круга по системе «Осень - Весна» с перерывом на зиму. Все участники встретятся друг с другом дважды – по разу дома и в гостях. Победитель состязаний в сезоне-2016/2017 при наличии должной инфраструктуры заменит восьмую команду Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. Второй призер Открытого чемпионата сыграет переходные матчи с седьмым клубом Премьер-лиги КФС.


Симферополь, 7 сентября. Крыминформ. Пять коллективов идут без потерь в Открытом чемпионате Республики Крым по футболу среди любительских команд. В двух стартовых турах они набрали максимальное количество очков. Об этом Крыминформу сообщили в Республиканской федерации футбола Крыма. Тройку лидеров составляют «Источное» (Красноперекопский район), «Севастополь»-2 и «Гвардеец» (Симферопольский район). Они выиграли по два проведенных матча. Во втором туре футболисты из села Источное в Керчи разгромили местный «Океан»-2 – 6:0, севастопольцы в гостях выиграли у юношей симферопольской «Таврии» - 4:0, а команда из пгт Гвардейское оказалась сильнее симферопольского «ЮИС-Сервиса» - 2:1. Коллектив Крымского федерального университета (КФУ) матч первого тура проведет позже, а во втором с результатом 6:1 переиграл соперников из команды «Алушта». ФСК «Керчь» также свою встречу стартового тура проведет позднее, а во второй соревновательный день в Судаке одержал победу над «Сурожом» - 3:0. Еще один поединок второго тура, в котором футболисты «КВУОР» (с. Краснолесье, Симферопольский район) примут «Крымтеплицу» (п.Молодежное, Симферопольский район), состоится 9 сентября. Матчи 3 тура запланированы на 12, 13 и 16 сентября. Центральным обещает стать противостояние коллективов «Севастополь»-2 и КФУ. Как сообщал Крыминформ, в Открытом чемпионате Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд выступают 13 коллективов. Они будут соревноваться в два круга по системе «Осень - Весна» с перерывом на зиму. Все участники встретятся друг с другом дважды – по разу дома и в гостях. Победитель состязаний в сезоне-2016/2017 при наличии должной инфраструктуры заменит восьмую команду Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. Второй призер Открытого чемпионата сыграет переходные матчи с седьмым клубом Премьер-лиги КФС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика