В Крыму для туроператоров приготовили новые выгодные условия работы - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму для туроператоров приготовили новые выгодные условия работы - «Туризм Крыма»


В Крыму для туроператоров приготовили новые выгодные условия работы - «Туризм Крыма»

Власти Крыма предложат российским туроператорам выгодные условия работы на полуострове для компенсации потерь в связи с ситуацией в Египте, сообщил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек

Глава Крыма Сергей Аксенов ранее сообщал, что республика готовит туристические пакеты и места коллективного размещения, недорогие и не уступающие по качеству отдыху в Египте и Турции.

Бальбек отметил, что министр курортов и туризма Крыма пригласит на встречу всех туристических операторов, которые работают на российском рынке.

Уже дано поручение… Мы будем презентовать им Крым, как круглогодичный курорт. У нас уникальный регион, где представлены все виды туризма. Будут предложены новые выгодные условия работы, — сказал Бальбек.

В частности, по его словам, профильное министерство совместно с туроператорами уже разрабатывают экскурсионные маршруты, индивидуальные туры.

Все это позволит туроператорам получить дополнительные доходы, а также компенсировать свои риски по формированию чартерных рейсов, — сказал крымский вице-премьер. По его словам, туроператоры, открывая новые туристические рынки, такие как Крым, смогут вернуть потери из-за прекращения авиаперелетов в Египет.


Власти Крыма предложат российским туроператорам выгодные условия работы на полуострове для компенсации потерь в связи с ситуацией в Египте, сообщил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек Глава Крыма Сергей Аксенов ранее сообщал, что республика готовит туристические пакеты и места коллективного размещения, недорогие и не уступающие по качеству отдыху в Египте и Турции. Бальбек отметил, что министр курортов и туризма Крыма пригласит на встречу всех туристических операторов, которые работают на российском рынке. Уже дано поручение… Мы будем презентовать им Крым, как круглогодичный курорт. У нас уникальный регион, где представлены все виды туризма. Будут предложены новые выгодные условия работы, — сказал Бальбек. В частности, по его словам, профильное министерство совместно с туроператорами уже разрабатывают экскурсионные маршруты, индивидуальные туры. Все это позволит туроператорам получить дополнительные доходы, а также компенсировать свои риски по формированию чартерных рейсов, — сказал крымский вице-премьер. По его словам, туроператоры, открывая новые туристические рынки, такие как Крым, смогут вернуть потери из-за прекращения авиаперелетов в Египет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика