В Крыму подсчитали число посетивших полуостров туристов - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму подсчитали число посетивших полуостров туристов - «Туризм Крыма»


В Крыму подсчитали число посетивших полуостров туристов - «Туризм Крыма»

Количество туристов, отдохнувших с начала года в Крыму, превысило 4 миллиона человек, сообщил 14 октября журналистам министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий

По состоянию на 9 октября мы обслужили 4,027 млн отдыхающих, что на 32% выше уровня прошлого года. Самое большое число отдыхающих у нас — это 36% — отдохнуло в Ялте, — уточнил он.

На втором месте по популярности у туристов Алушта, которая приняла 15% отдыхающих, далее — Феодосия (10%) и Судак (6%).

Радует сегодня то, что загрузка санаторно-курортного комплекса составляет 36%. Это на 10% больше, чем в том году. Среди регионов Крыма есть лидеры, например, город Саки с 82% заполняемости. Такого еще не было у нас, — добавил министр.

По состоянию на 11 сентября количество туристов, посетивших Крым с начала года, составляло 3,4 млн человек. Ранее власти республики планировали принять за год 3,5 млн отдыхающих. При этом глава Крыма Сергей Аксенов допускал, что регион могут посетить до 5 млн туристов.


Количество туристов, отдохнувших с начала года в Крыму, превысило 4 миллиона человек, сообщил 14 октября журналистам министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий По состоянию на 9 октября мы обслужили 4,027 млн отдыхающих, что на 32% выше уровня прошлого года. Самое большое число отдыхающих у нас — это 36% — отдохнуло в Ялте, — уточнил он. На втором месте по популярности у туристов Алушта, которая приняла 15% отдыхающих, далее — Феодосия (10%) и Судак (6%). Радует сегодня то, что загрузка санаторно-курортного комплекса составляет 36%. Это на 10% больше, чем в том году. Среди регионов Крыма есть лидеры, например, город Саки с 82% заполняемости. Такого еще не было у нас, — добавил министр. По состоянию на 11 сентября количество туристов, посетивших Крым с начала года, составляло 3,4 млн человек. Ранее власти республики планировали принять за год 3,5 млн отдыхающих. При этом глава Крыма Сергей Аксенов допускал, что регион могут посетить до 5 млн туристов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика