Босния и Герцеговина: Летом канатные дороги работают с большей нагрузкой, чем зимой - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Босния и Герцеговина: Летом канатные дороги работают с большей нагрузкой, чем зимой - «Новости Туризма»


Босния и Герцеговина: Летом канатные дороги работают с большей нагрузкой, чем зимой - «Новости Туризма»

Горнолыжные курорты Боснии и Герцеговины оказались летом более востребованы, чем зимой, пишет Sarajevo Тimes. Количество желающих отдохнуть в горах от летней жары столь велико, что канатные дороги работают с полной нагрузкой и дольше, чем летом.
Согласно данным компании ZOI’84, канатные дороги курортов Бьелашница и Игман работают «с полной нагрузкой», чего на курорте не было даже в разгар сезона, и на два часа дольше — с 10:00 до 18:00.
Как гордо сообщает ZOI’84, канатные дороги работают каждый день и, если требуется, даже дольше запланированного. Билет на одного человека стоит 7 конвертируемых марок, а для группы из не менее чем 20 человек — 100 марок.
Канатная дорога на Яхорине работает только в выходные, но для организованных групп делают исключение и проводят панорамные туры на неделе. Билет на канатку стоит так же 7 марок, а дневной пасс для велосипедистов – 15 марок (5 поездок).

Горнолыжные курорты Боснии и Герцеговины оказались летом более востребованы, чем зимой, пишет Sarajevo Тimes. Количество желающих отдохнуть в горах от летней жары столь велико, что канатные дороги работают с полной нагрузкой и дольше, чем летом. Согласно данным компании ZOI’84, канатные дороги курортов Бьелашница и Игман работают «с полной нагрузкой», чего на курорте не было даже в разгар сезона, и на два часа дольше — с 10:00 до 18:00. Как гордо сообщает ZOI’84, канатные дороги работают каждый день и, если требуется, даже дольше запланированного. Билет на одного человека стоит 7 конвертируемых марок, а для группы из не менее чем 20 человек — 100 марок. Канатная дорога на Яхорине работает только в выходные, но для организованных групп делают исключение и проводят панорамные туры на неделе. Билет на канатку стоит так же 7 марок, а дневной пасс для велосипедистов – 15 марок (5 поездок).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика