Великобритания: Названы лучшие города Европы для семейного отдыха - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Великобритания: Названы лучшие города Европы для семейного отдыха - «Новости Туризма»


Великобритания: Названы лучшие города Европы для семейного отдыха - «Новости Туризма»

Британская газета The Telegraph назвала лучшие города Европы для семейного отдыха.
В список, в частности, попал Лондон (Великобритания). Как поясняет издание, там много развлечений для детей, в том числе игровые площадки, парки, музеи и спортивные объекты.
Идеальным местом для детей газета считает Амстердам (Нидерланды), осмотреть который можно на катере или велосипеде. Кроме того, в городе есть Музей Винсента Ван Гога и Дом-музей Анны Франк.
В перечне также представлен Копенгаген (Дания) со статуей Русалочки и парком развлечений «Тиволи». Кроме того, в список попали Зальцбург (Австрия), где можно погрузиться в мир фильма «Звуки музыки», и Рейкьявик (Исландия), знаменитый своими природными достопримечательностями.
Одним из лучших европейских городов для семейного отпуска назван и Рим (Италия) – столица древней истории, фантастической кухни и потрясающей красоты. В Мюнхене (Германия) можно посетить Музей игрушек и Немецкий музей, а также знаменитый замок Нойшванштайн неподалеку.
Помимо этого, в список попали Барселона (Испания) с уличными артистами и архитектурой Антонио Гауди, Стокгольм (Швеция) с парком в честь Пеппи Длинныйчулок, а также Дубровник (Хорватия), где можно соединить погружение в историю и активный отдых.

Британская газета The Telegraph назвала лучшие города Европы для семейного отдыха. В список, в частности, попал Лондон (Великобритания). Как поясняет издание, там много развлечений для детей, в том числе игровые площадки, парки, музеи и спортивные объекты. Идеальным местом для детей газета считает Амстердам (Нидерланды), осмотреть который можно на катере или велосипеде. Кроме того, в городе есть Музей Винсента Ван Гога и Дом-музей Анны Франк. В перечне также представлен Копенгаген (Дания) со статуей Русалочки и парком развлечений «Тиволи». Кроме того, в список попали Зальцбург (Австрия), где можно погрузиться в мир фильма «Звуки музыки», и Рейкьявик (Исландия), знаменитый своими природными достопримечательностями. Одним из лучших европейских городов для семейного отпуска назван и Рим (Италия) – столица древней истории, фантастической кухни и потрясающей красоты. В Мюнхене (Германия) можно посетить Музей игрушек и Немецкий музей, а также знаменитый замок Нойшванштайн неподалеку. Помимо этого, в список попали Барселона (Испания) с уличными артистами и архитектурой Антонио Гауди, Стокгольм (Швеция) с парком в честь Пеппи Длинныйчулок, а также Дубровник (Хорватия), где можно соединить погружение в историю и активный отдых.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика