Анапа откроет летний сезон минеральной водой и бесплатными экскурсиями - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Анапа откроет летний сезон минеральной водой и бесплатными экскурсиями - «Новости Туризма»


Анапа откроет летний сезон минеральной водой и бесплатными экскурсиями - «Новости Туризма»

В курортном городе Анапе в воскресенье, 11 июня, состоится праздник, посвященный началу летнего сезона. Как сообщает пресс-служба администрации города, одним из главных событий этого дня станет открытие нового бювета с минеральной водой.
Другие праздничные мероприятия развернутся на Театральной площади, в аллее от Русских ворот, в Ореховой роще и в музее «Горгиппия». Жителей и гостей города ждет танцевальный марафон «Все будет круто», гала-концерт народной музыки, музыкальный молодежный фестиваль Rainbow Music, театрализованные мероприятия, концерты джазовой музыки. Для юных гостей пройдет праздник «Пусть над нами солнце светит» и открытый фестиваль детской книги «У книжек нет каникул». Завершится открытие летнего сезона праздничным фейерверком и развлекательной шоу-программой.
В рамках праздничной программы запланированы открытие нового водно-развлекательного комплекса и бесплатные пешеходные обзорные прогулки по достопримечательностям курорта от десяти лучших экскурсоводов Анапы. Начало экскурсий в 14:00, сбор у «Русских ворот».

В курортном городе Анапе в воскресенье, 11 июня, состоится праздник, посвященный началу летнего сезона. Как сообщает пресс-служба администрации города, одним из главных событий этого дня станет открытие нового бювета с минеральной водой. Другие праздничные мероприятия развернутся на Театральной площади, в аллее от Русских ворот, в Ореховой роще и в музее «Горгиппия». Жителей и гостей города ждет танцевальный марафон «Все будет круто», гала-концерт народной музыки, музыкальный молодежный фестиваль Rainbow Music, театрализованные мероприятия, концерты джазовой музыки. Для юных гостей пройдет праздник «Пусть над нами солнце светит» и открытый фестиваль детской книги «У книжек нет каникул». Завершится открытие летнего сезона праздничным фейерверком и развлекательной шоу-программой. В рамках праздничной программы запланированы открытие нового водно-развлекательного комплекса и бесплатные пешеходные обзорные прогулки по достопримечательностям курорта от десяти лучших экскурсоводов Анапы. Начало экскурсий в 14:00, сбор у «Русских ворот».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика