Команда из Гвардейского после восьми туров укрепила лидерство в футбольном чемпионате Крыма среди любителей - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Команда из Гвардейского после восьми туров укрепила лидерство в футбольном чемпионате Крыма среди любителей - «Туризм Крыма»



Симферополь, 26 октября. Крыминформ. Золотой призёр открытого чемпионата Республики Крым по футболу среди любительских команд – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) – в сезоне-2017/2018 укрепил своё лидерство по итогам восьмого тура. Матчи этого раунда соревнований состоялись 21-25 октября.


По информации Республиканской федерации футбола Крыма, «Гвардеец» на выезде разгромил соперников из СК «ТОК-Судак» (8:0) – Роман Тимченко (24 минута), Денис Белик (40), Александр Гончаренко (42 и 44), Дмитрий Грачёв (67 и 72), Алексей Яблонский (75) и Валерий Деребенец (84).


Теперь в активе «Гвардейца» – 25 очков из 27 возможных, он занимает первое место. На второй строчке в таблице удерживается «Артек», уступивший дома «Спартаку-МАИБ» из Джанкоя – 0:1. У ялтинцев осталось 18 баллов из 24 возможных.


На третью позицию с 15 зачётными пунктами поднялись воспитанники Училища олимпийского резерва (Краснолесье, Симферопольский район), которые 25 октября в гостях разгромили проигравшего все поединки чемпионата севастопольский «Детонатор» – 5:0.


Квартет сильнейших с 15 очками замыкает севастопольский «Черноморец». Он на своём поле поделил очки с ФК «Саки» – 2:2.


В других поединках сборная города ПФК «Севастополь» проиграла СШОР №3 ФК «Севастополь» (2:3), «Кызылташ-2» из Бахчисарая победил СК КФУ из Симферополя (4:0), а ФК «Мрия-Авангард» из Ялты взяла верх над «Крымтеплицей-2» из Молодёжного (4:2).


В сезоне-2016/2017 первую тройку в чемпионате Крыма среди любителей составили команды из Гвардейского, Источного и Бахчисарая.


В сезоне-2017/2018 в состязании представлены 14 коллективов. Встречи девятого тура состоятся 28 октября и 1 ноября.


Также участники открытого чемпионата РК среди любителей выступили на первой стадии Кубка Крымского футбольного союза.


Команда из Гвардейского после восьми туров укрепила лидерство в футбольном чемпионате Крыма среди любителей - «Туризм Крыма»

Симферополь, 26 октября. Крыминформ. Золотой призёр открытого чемпионата Республики Крым по футболу среди любительских команд – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) – в сезоне-2017/2018 укрепил своё лидерство по итогам восьмого тура. Матчи этого раунда соревнований состоялись 21-25 октября. По информации Республиканской федерации футбола Крыма, «Гвардеец» на выезде разгромил соперников из СК «ТОК-Судак» (8:0) – Роман Тимченко (24 минута), Денис Белик (40), Александр Гончаренко (42 и 44), Дмитрий Грачёв (67 и 72), Алексей Яблонский (75) и Валерий Деребенец (84). Теперь в активе «Гвардейца» – 25 очков из 27 возможных, он занимает первое место. На второй строчке в таблице удерживается «Артек», уступивший дома «Спартаку-МАИБ» из Джанкоя – 0:1. У ялтинцев осталось 18 баллов из 24 возможных. На третью позицию с 15 зачётными пунктами поднялись воспитанники Училища олимпийского резерва (Краснолесье, Симферопольский район), которые 25 октября в гостях разгромили проигравшего все поединки чемпионата севастопольский «Детонатор» – 5:0. Квартет сильнейших с 15 очками замыкает севастопольский «Черноморец». Он на своём поле поделил очки с ФК «Саки» – 2:2. В других поединках сборная города ПФК «Севастополь» проиграла СШОР №3 ФК «Севастополь» (2:3), «Кызылташ-2» из Бахчисарая победил СК КФУ из Симферополя (4:0), а ФК «Мрия-Авангард» из Ялты взяла верх над «Крымтеплицей-2» из Молодёжного (4:2). В сезоне-2016/2017 первую тройку в чемпионате Крыма среди любителей составили команды из Гвардейского, Источного и Бахчисарая. В сезоне-2017/2018 в состязании представлены 14 коллективов. Встречи девятого тура состоятся 28 октября и 1 ноября. Также участники открытого чемпионата РК среди любителей выступили на первой стадии Кубка Крымского футбольного союза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика