Вице-премьер Полонский ответил бизнесмену Полонскому на инициативу «отдать» Крым всем странам - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Вице-премьер Полонский ответил бизнесмену Полонскому на инициативу «отдать» Крым всем странам - «Туризм Крыма»



Симферополь, 14 ноября. Крыминформ. Крым является неотъемлемой частью России, здесь не может быть никаких городов, кроме российских. Об этом сегодня Крыминформу сообщил вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский, комментируя планы предпринимателя Сергея Полонского о строительстве на полуострове города, который будет принадлежать всем странам мира.


«Я, конечно, понимаю, что крупному в прошлом застройщику, который познал все прелести офшоров и жизни за границей хотелось бы применить свои навыки и на территории Крыма. Особенно об этом Полонскому приятно говорить на фоне его планов и грёз по поводу участия в президентских выборах – 2018, – сказал Полонский. – Но! На территории Республики Крым как неотъемлемой части Российской Федерации не может быть городов, не имеющих отношения к нашей стране. Можно придумывать какие угодно идеи про международные Нью-Васюки, но в российском Крыму всё будет исключительно российским».


Ранее предприниматель Сергей Полонский, заявивший о намерении участвовать в выборах президента России, сообщил о желании построить в Крыму город, который будет принадлежать всем странам мира. «Мы предлагаем создать новый город, который будет принадлежать не Российской Федерации, а всем странам мира. И мы считаем, что этот город вполне обоснованно должен и имеет возможность и право находиться на территории Крыма», – приводит слова Полонского ТАСС.


По словам Полонского, в этом городе не будет виз, в него смогут приехать представители любых стран. Каждая страна получит там участок для реализации своих проектов.


Вице-премьер Полонский ответил бизнесмену Полонскому на инициативу «отдать» Крым всем странам - «Туризм Крыма»

Симферополь, 14 ноября. Крыминформ. Крым является неотъемлемой частью России, здесь не может быть никаких городов, кроме российских. Об этом сегодня Крыминформу сообщил вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский, комментируя планы предпринимателя Сергея Полонского о строительстве на полуострове города, который будет принадлежать всем странам мира. «Я, конечно, понимаю, что крупному в прошлом застройщику, который познал все прелести офшоров и жизни за границей хотелось бы применить свои навыки и на территории Крыма. Особенно об этом Полонскому приятно говорить на фоне его планов и грёз по поводу участия в президентских выборах – 2018, – сказал Полонский. – Но! На территории Республики Крым как неотъемлемой части Российской Федерации не может быть городов, не имеющих отношения к нашей стране. Можно придумывать какие угодно идеи про международные Нью-Васюки, но в российском Крыму всё будет исключительно российским». Ранее предприниматель Сергей Полонский, заявивший о намерении участвовать в выборах президента России, сообщил о желании построить в Крыму город, который будет принадлежать всем странам мира. «Мы предлагаем создать новый город, который будет принадлежать не Российской Федерации, а всем странам мира. И мы считаем, что этот город вполне обоснованно должен и имеет возможность и право находиться на территории Крыма», – приводит слова Полонского ТАСС. По словам Полонского, в этом городе не будет виз, в него смогут приехать представители любых стран. Каждая страна получит там участок для реализации своих проектов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика