Еще две страны россияне смогут посещать без виз - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Еще две страны россияне смогут посещать без виз - «Новости Туризма»


Еще две страны россияне смогут посещать без виз - «Новости Туризма»


Со 2 декабря граждане России могут посещать Лаос без оформления виз. А с 24 декабря безвизовый режим начнет действовать с Гренадой. Об этом сообщает МИД РФ.
Согласно сообщению дипведомства, россияне могут въезжать и выезжать, следовать транзитом и непрерывно пребывать на территории Лаоса без оформления виз до 30 дней. Данное соглашение не распространяется на тех, кто собирается приехать в страну с целью осуществления трудовой деятельности, учебы или постоянного проживания.
Государство Лаос располагается в Юго-Восточной Азии. Оно граничит с Таиландом, Вьетнамом, Китаем и Мьянмой. Для туристов страна считается достаточно безопасной. Лучшим временем для ее посещения является период с ноября по февраль. Популярностью у туристов пользуется столица — Вьентьян, где расположено большое количество храмов и традиционных рынков. Кроме того, иностранцы любят посещать древнюю столицу Лаоса Луангпрабанг, внесенную в Список ЮНЕСКО. Туристов также притягивает природная красота этого региона: величественная река Меконг, тропические леса, горы, каскады водопадов и таинственные карстовые пещеры.
Прямых авиарейсов из России в Лаос нет, но добраться сюда можно с пересадкой в Хошимине или Бангкоке.
С 24 декабря вступает в силу соглашение об отмене виз с еще одной страной – Гренадой. Без визы можно будет находиться до 90 дней. Гренада — островное государство на юго-востоке Карибского моря. Она может быть интересна любителям пляжного отдыха и дайвинга. Добраться сюда из России можно только с пересадкой в Лондоне или Франкфурте.

Со 2 декабря граждане России могут посещать Лаос без оформления виз. А с 24 декабря безвизовый режим начнет действовать с Гренадой. Об этом сообщает МИД РФ. Согласно сообщению дипведомства, россияне могут въезжать и выезжать, следовать транзитом и непрерывно пребывать на территории Лаоса без оформления виз до 30 дней. Данное соглашение не распространяется на тех, кто собирается приехать в страну с целью осуществления трудовой деятельности, учебы или постоянного проживания. Государство Лаос располагается в Юго-Восточной Азии. Оно граничит с Таиландом, Вьетнамом, Китаем и Мьянмой. Для туристов страна считается достаточно безопасной. Лучшим временем для ее посещения является период с ноября по февраль. Популярностью у туристов пользуется столица — Вьентьян, где расположено большое количество храмов и традиционных рынков. Кроме того, иностранцы любят посещать древнюю столицу Лаоса Луангпрабанг, внесенную в Список ЮНЕСКО. Туристов также притягивает природная красота этого региона: величественная река Меконг, тропические леса, горы, каскады водопадов и таинственные карстовые пещеры. Прямых авиарейсов из России в Лаос нет, но добраться сюда можно с пересадкой в Хошимине или Бангкоке. С 24 декабря вступает в силу соглашение об отмене виз с еще одной страной – Гренадой. Без визы можно будет находиться до 90 дней. Гренада — островное государство на юго-востоке Карибского моря. Она может быть интересна любителям пляжного отдыха и дайвинга. Добраться сюда из России можно только с пересадкой в Лондоне или Франкфурте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика