Россияне смогут отправиться в Египет уже этой зимой - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россияне смогут отправиться в Египет уже этой зимой - «Новости Туризма»


Россияне смогут отправиться в Египет уже этой зимой - «Новости Туризма»


Президент России Владимир Путин заявил о готовности возобновить авиасообщение между Россией и Египтом в ближайшее время. Об этом в понедельник, 11 декабря, сообщает Интерфакс.
Находясь с визитом в Египте, глава государства отметил, что Россия готова возобновить авиационное сообщение между Москвой и Каиром. По его словам, для этого потребуется подписание соответствующего межправительственного протокола. При этом президент подчеркнул, что власти будут стремиться к тому, чтобы сделать это в самое ближайшее время.
Владимир Путин также отметил, что египтяне проделали большую работу по повышению уровня безопасности в аэропортах.
Позднее министр транспорта Максим Соколов заявил журналистам, что все формальности могут быть улажены в течение января, а собственно сами полеты начнутся уже в начале февраля.
М. Соколов также отметил, что конкретные сроки теперь уже будут зависеть от египетской стороны. «Со стороны министерства транспорта и правительства РФ мы будем готовы сделать это на этой неделе», — цитирует главу ведомства информагенство.

Президент России Владимир Путин заявил о готовности возобновить авиасообщение между Россией и Египтом в ближайшее время. Об этом в понедельник, 11 декабря, сообщает Интерфакс. Находясь с визитом в Египте, глава государства отметил, что Россия готова возобновить авиационное сообщение между Москвой и Каиром. По его словам, для этого потребуется подписание соответствующего межправительственного протокола. При этом президент подчеркнул, что власти будут стремиться к тому, чтобы сделать это в самое ближайшее время. Владимир Путин также отметил, что египтяне проделали большую работу по повышению уровня безопасности в аэропортах. Позднее министр транспорта Максим Соколов заявил журналистам, что все формальности могут быть улажены в течение января, а собственно сами полеты начнутся уже в начале февраля. М. Соколов также отметил, что конкретные сроки теперь уже будут зависеть от египетской стороны. «Со стороны министерства транспорта и правительства РФ мы будем готовы сделать это на этой неделе», — цитирует главу ведомства информагенство.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика