Дожди сместили сроки открытия движения по объездной дороге в Симферополе - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ Дожди сместили сроки открытия движения по объездной дороге в Симферополе - Лента новостей Крыма - (видео)


Дожди сместили сроки открытия движения по объездной дороге в Симферополе - Лента новостей Крыма - (видео)

Движение на объездной дороге Симферополя будет открыто во второй половине июля. Плановый срок перенесен в связи с неблагоприятными погодными условиями

Во второй половине июля текущего года планируется открыть движение на объездной дороге города Симферополь (Симферополь — Евпатория — Мирное — Дубки), где в прошлом году вследствие обрушения тоннеля произошло разрушение проезжей части на участке автодороги. Об этом сообщил и.о. заместителя министра транспорта Республики Крым Валентин Дукорский.

По его словам, начиная с мая текущего года, интенсивные строительные работы ведутся в круглосуточном режиме. С целью наиболее оперативного и эффективного выполнения восстановительных работ мобилизованы трудовые и технологические ресурсы, в том числе 16 автосамосвалов и 15 единиц другой дорожно-строительной техники.

В то же время, в связи с обильными и продолжительными осадками, нехарактерными для Республики Крым, а также в целях сохранения высокого качества строительства и соблюдения технологии производства земляные работы были приостановлены для просушки и надлежащего уплотнения переувлажненного основания и грунтов земляного полотна.

По этой причине плановый срок открытия движения по объездной дороге Симферополя был смещен на вторую половину июля 2015 года.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Движение на объездной дороге Симферополя будет открыто во второй половине июля. Плановый срок перенесен в связи с неблагоприятными погодными условиями Во второй половине июля текущего года планируется открыть движение на объездной дороге города Симферополь (Симферополь — Евпатория — Мирное — Дубки), где в прошлом году вследствие обрушения тоннеля произошло разрушение проезжей части на участке автодороги. Об этом сообщил и.о. заместителя министра транспорта Республики Крым Валентин Дукорский. По его словам, начиная с мая текущего года, интенсивные строительные работы ведутся в круглосуточном режиме. С целью наиболее оперативного и эффективного выполнения восстановительных работ мобилизованы трудовые и технологические ресурсы, в том числе 16 автосамосвалов и 15 единиц другой дорожно-строительной техники. В то же время, в связи с обильными и продолжительными осадками, нехарактерными для Республики Крым, а также в целях сохранения высокого качества строительства и соблюдения технологии производства земляные работы были приостановлены для просушки и надлежащего уплотнения переувлажненного основания и грунтов земляного полотна. По этой причине плановый срок открытия движения по объездной дороге Симферополя был смещен на вторую половину июля 2015 года.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»