В Симферополе работает уже 4 пункта сбора подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина как самовыдвиженца на президентских выборах - (видео) » Новости Крыма

✔ В Симферополе работает уже 4 пункта сбора подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина как самовыдвиженца на президентских выборах - (видео)


Волонтёры продолжают собирать подписи в поддержку кандидатуры Владимира Путина как самовыдвиженца на предстоящих президентских выборах. ЦИК России в полночь 8 января завершил приём документов от претендентов-самовыдвиженцев. По данным сайта «Газета.ru», этот этап прошли 15 человек, из них пятеро — в последний день. Также 21 заявку подали политические партии, представившие своих кандидатов. Для последних срок подачи документов истекает в полночь 12 января. С 9 числа количество пунктов сбора подписей увеличили, в крымской столице, например, граждане могут оставить свои автографы в четырёх торговых центрах. Люди говорят не только о том, в каких сферах хотят улучшений, но и о том, почему важно проявить свою гражданскую позицию.

Напомним, чтобы пойти на выборы, кандидату Владимиру Путину, как и другим самовыдвиженцам, необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей россиян – как минимум 7 с половиной тысяч в каждом субъекте страны. Сделать это нужно до 30 января. По словам волонтёров, желающих оставить свой автограф много, но некоторые граждане забывают обязательный для этой процедуры документ – паспорт.


Волонтёры продолжают собирать подписи в поддержку кандидатуры Владимира Путина как самовыдвиженца на предстоящих президентских выборах. ЦИК России в полночь 8 января завершил приём документов от претендентов-самовыдвиженцев. По данным сайта «Газета.ru», этот этап прошли 15 человек, из них пятеро — в последний день. Также 21 заявку подали политические партии, представившие своих кандидатов. Для последних срок подачи документов истекает в полночь 12 января. С 9 числа количество пунктов сбора подписей увеличили, в крымской столице, например, граждане могут оставить свои автографы в четырёх торговых центрах. Люди говорят не только о том, в каких сферах хотят улучшений, но и о том, почему важно проявить свою гражданскую позицию. Напомним, чтобы пойти на выборы, кандидату Владимиру Путину, как и другим самовыдвиженцам, необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей россиян – как минимум 7 с половиной тысяч в каждом субъекте страны. Сделать это нужно до 30 января. По словам волонтёров, желающих оставить свой автограф много, но некоторые граждане забывают обязательный для этой процедуры документ – паспорт.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика