Керчане смогли побороться с камерунским стронгменом - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ Керчане смогли побороться с камерунским стронгменом - Лента новостей Крыма - (видео)


Керчане смогли побороться с камерунским стронгменом - Лента новостей Крыма - (видео)

В рамках праздника «Мир спорта и добра» у керчан появилась уникальная возможность получить мастер-класс от известного камерунского спортсмена Карла Патрика ФОКАМА.

Камерунец известен победами в соревнованиях по боксу, дзюдо, ММА и силовому экстриму.

Карл Патрик ФОКАМ вместе с керчанами принял участие в утреннем забеге, а также с удовольствием побоксировал с керчанами и гостями города.

СПРАВКА: Карл Патрик ФОКАМ – самый именитый спортсмен Тулы и Новомосковска, отец четверых детей. Родился 6 июля 1974 года в Камеруне, руководит спортивным клубом в Тульской области, снимается в кино. Победитель соревнований по боксу, дзюдо, ММА, силовому экстриму.

Напомним, в городе проходит праздник «Мир спорта и добра». В рамках первого праздничного дня в Керчи состоялся Всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе», а на горе Митридат все желающие увидели спектакль под открытым небом, посвященный жизни и смерти легендарного царя.

Сегодня горожане уже приняли участие в утренней пробежке, на данный момент на керченской набережной продолжаются показательные выступления керченских спортсменов. Вечером керчан ожидает грандиозный концерт на стадионе 50-летия Октября.


В рамках праздника «Мир спорта и добра» у керчан появилась уникальная возможность получить мастер-класс от известного камерунского спортсмена Карла Патрика ФОКАМА. Камерунец известен победами в соревнованиях по боксу, дзюдо, ММА и силовому экстриму. Карл Патрик ФОКАМ вместе с керчанами принял участие в утреннем забеге, а также с удовольствием побоксировал с керчанами и гостями города. СПРАВКА: Карл Патрик ФОКАМ – самый именитый спортсмен Тулы и Новомосковска, отец четверых детей. Родился 6 июля 1974 года в Камеруне, руководит спортивным клубом в Тульской области, снимается в кино. Победитель соревнований по боксу, дзюдо, ММА, силовому экстриму. Напомним, в городе проходит праздник «Мир спорта и добра». В рамках первого праздничного дня в Керчи состоялся Всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе», а на горе Митридат все желающие увидели спектакль под открытым небом, посвященный жизни и смерти легендарного царя. Сегодня горожане уже приняли участие в утренней пробежке, на данный момент на керченской набережной продолжаются показательные выступления керченских спортсменов. Вечером керчан ожидает грандиозный концерт на стадионе 50-летия Октября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика