Непогода в Крыму: ливень затопил улицы Керчи - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ Непогода в Крыму: ливень затопил улицы Керчи - Лента новостей Крыма - (видео)


Непогода в Крыму: ливень затопил улицы Керчи - Лента новостей Крыма - (видео)

В последние дни Крым накрыла непогода - в нескольких районах полуострова накануне прошел сильный ливень

В частности, вчера днем в Керчи мощный ливень затопил некоторые улицы и дороги города, движение транспорта было затруднено.

Затопленными оказались все центральные улицы города, передает Керчь.ФМ. В основном затопило перекрестки улиц Кирова и Пролетарской, Карла Маркса, Козлова, Свердлова и Горького.

По данным KERCH.COM.RU, ливень продолжился и ночью.

Мы сходили посмотреть на улицу в районе остановки СРЗ в 23 часа. И да, там автомобили превращаются в подводные лодки. Дождь льет, вода прибывает. Небо разрезают молнии. После одной яркой вспышки погасло уличное освещение, в центре города отключилась электроэнергия, но быстро восстановилась, — сообщили изданию очевидцы.

Напомним, в Крыму с 24 по 26 июня объявлено штормовое предупреждение.

Спасатели ликвидируют последствия мощного ливня в Сочи (ВИДЕО)



В последние дни Крым накрыла непогода - в нескольких районах полуострова накануне прошел сильный ливень В частности, вчера днем в Керчи мощный ливень затопил некоторые улицы и дороги города, движение транспорта было затруднено. Затопленными оказались все центральные улицы города, передает Керчь.ФМ. В основном затопило перекрестки улиц Кирова и Пролетарской, Карла Маркса, Козлова, Свердлова и Горького. По данным KERCH.COM.RU, ливень продолжился и ночью. Мы сходили посмотреть на улицу в районе остановки СРЗ в 23 часа. И да, там автомобили превращаются в подводные лодки. Дождь льет, вода прибывает. Небо разрезают молнии. После одной яркой вспышки погасло уличное освещение, в центре города отключилась электроэнергия, но быстро восстановилась, — сообщили изданию очевидцы. Напомним, в Крыму с 24 по 26 июня объявлено штормовое предупреждение. Спасатели ликвидируют последствия мощного ливня в Сочи (ВИДЕО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика