Самый большой флаг - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ Самый большой флаг - Лента новостей Крыма - (видео)


24.06.2015

Несмотря на все слухи о притеснениях в Крыму крымских татар, распространяемые украинскими недоброжелателями, 26 июня в Симферополе на воздушном шаре поднимут самый большой в мире крымско-татарский флаг.  Событие будет сопровождать композиция «Миллетым» в исполнении трех крымско-татарских исполнителей. Также в этот день активисты устроят автопробег. Уже зарегистрировано более сотни участников. Организаторы масштабного праздника уверены, что это мероприятие станет еще одним подтверждением межнационального единства на полуострове.

Тейфук Гафаров, руководитель исполкома общественного движения «Къырым», сказал, что 26июня, в день крымско-татарского флага, пройдет много праздничных мероприятий.

Дарья Каширина, «Время новостей».

 

 


24.06.2015 Несмотря на все слухи о притеснениях в Крыму крымских татар, распространяемые украинскими недоброжелателями, 26 июня в Симферополе на воздушном шаре поднимут самый большой в мире крымско-татарский флаг. Событие будет сопровождать композиция «Миллетым» в исполнении трех крымско-татарских исполнителей. Также в этот день активисты устроят автопробег. Уже зарегистрировано более сотни участников. Организаторы масштабного праздника уверены, что это мероприятие станет еще одним подтверждением межнационального единства на полуострове. Тейфук Гафаров, руководитель исполкома общественного движения «Къырым», сказал, что 26июня, в день крымско-татарского флага, пройдет много праздничных мероприятий. Дарья Каширина, «Время новостей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика