Жители Коктебеля вновь встали на защиту Карадага - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ Жители Коктебеля вновь встали на защиту Карадага - Лента новостей Крыма - (видео)


Жители Коктебеля вновь встали на защиту Карадага - Лента новостей Крыма - (видео)
Во время нахождения Крыма в составе Украины жители Коктебеля отстояли достопримечательность. «Карадаг – это уникальнейшее явление мирового масштаба. Это потухший вулкан, которому 150 млн.лет. Мы сейчас вышли, и будем выходить всем миром. – обратились к властям активисты Коктебеля. — Мы сегодня вышли бороться за наше будущее и отстаивать будущее наших детей и внуков. Мы будем бороться за нашу землю, и никто нас не сдвинет».

.

«Если мы Россия, пусть здесь работают российские законы. Мы при Украине отвоевали наш заповедник. И ученые приходили, и мы, и иностранцы приезжали. Мы народ и защищаем наши ценности и нашу безопасность, а вы господа чиновники, что вы делаете? Бездумно уничтожаете! Мы не сдадимся, мы уже который год боремся. Коктебель против карьера!»

Как сообщалось ранее, глава Крыма Сергей Аксенов поручил установить степень влияния разработки карьера у подножия Карадага на экологию полуострова. Подробнее читайте: Сергей Аксенов поручил выяснить «цену вопроса» разработки карьера у Карадага

. http://komtv.org


Во время нахождения Крыма в составе Украины жители Коктебеля отстояли достопримечательность. «Карадаг – это уникальнейшее явление мирового масштаба. Это потухший вулкан, которому 150 млн.лет. Мы сейчас вышли, и будем выходить всем миром. – обратились к властям активисты Коктебеля. — Мы сегодня вышли бороться за наше будущее и отстаивать будущее наших детей и внуков. Мы будем бороться за нашу землю, и никто нас не сдвинет». . «Если мы Россия, пусть здесь работают российские законы. Мы при Украине отвоевали наш заповедник. И ученые приходили, и мы, и иностранцы приезжали. Мы народ и защищаем наши ценности и нашу безопасность, а вы господа чиновники, что вы делаете? Бездумно уничтожаете! Мы не сдадимся, мы уже который год боремся. Коктебель против карьера!» Как сообщалось ранее, глава Крыма Сергей Аксенов поручил установить степень влияния разработки карьера у подножия Карадага на экологию полуострова. Подробнее читайте: Сергей Аксенов поручил выяснить «цену вопроса» разработки карьера у Карадага . http://komtv.org


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика